Футбол
футбольный клуб амкар из какого города и почему там играет за них один негр?
А что, мало?
Город Пермь!
уральская команда из перми. Хорошая команда
Пермяки-солены уши. Был еще Фибел, неплохой защитник, только ушел в прошлом году. А Брайан Идову-гражданин России.
Из Перми... а они за всех играют...
Ни це не негр - це афропермяк
Та ещё и двое украинцев, словак, черногорец, эстонец и куча болгар, а по фамилии негра и не определишь

мдауш, мощный вопрос, да еще в лидерах)
Из славного города Пермь, название... производное от Аммиак и карбамид...
В составе 2 темнокожих футболиста ( один практически русский)...

Пермь
он из Перми. да и вообще афроамериканцы такие же люди как и мы, нельзя на них так негативно заострять внимание.
Пермь... Учредители хим. завод АМмиак и КАРбонат
Иван Циваков
Игорь, выпьем за любовь? )))
Город Пермь
ФК "Амкар" (Пермь).
В составе "Амкара" 2 темнокожих футболиста: Огуде Фегор и Идову Брайан.

негры все в прошлом.
Город Пермь. В 2014 году из 54 заявленных, 40 россияне
пермь .легионер
1) АМмиак+КАРбамид=АМКАР из г. Пермь. Очень похож на название г. Кудымкар из Пермского края. 2) Негры тоже люди.
для контраста!!!!
Пермь
Из Перьми.
Можно подумать, только за Амкар у нас в РФПЛ негры играют.
El Fartet
Правильно пишется из Перми.
Славик Легай
вобще то везде играют не только у нас
ДА ВАЩЕ ХЕРНЯ КАКАЯ-ТО, ОДНИ НЕГРЫ ИГРАЮТ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ, ПОЧЕМУ НАШИХ РЕБЯТ НЕ БЕРУТ. ВИДАТЬ ОПЫТ СПРАШИВАЮТ. А ТО ЧТО НАШИ ХУЖЕ ВООБЩЕ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, У НАШИХ ТАКИЕ ЖЕ НОГИ, А МОГУТ И ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ ВСЯКИЕ ИНОСТРАНЦЫ!
Город Пермь
А тебе зачем?
Анатолий Мельник
чего зачем всмысле зачем?
Пеееермь Великаяяяяя!
Пермь. Больше не купили
Пермь, потому что...
Клуб Пермских футбольных инвалидов и неадекватных болельщиков. Советую погуглить мнение В. В. Жириновского об Урале, в том числе о г. Пермь (большая деревня), рассадник гопоты - а ля сериал "реальные пацаны".
Амкар из Перми
Пермь
Для экзотики)))) мол вон Самуэль ЭЭто или Рональдиньо
Пермь
Википедия в помощь!
вобше назвоние команды состоит из двух частей первая ам-обозначает амиак, а кар- карбамид и у них спонсора: ОАО «Минеральные удобрения» (1996—2007)
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» (2007—2012)
ОАО «Уралкалий» (2012—2013)
ОАО «Банк Москвы» (2013—н. в.)
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» (2007—2012)
ОАО «Уралкалий» (2012—2013)
ОАО «Банк Москвы» (2013—н. в.)
Пермь, ясно дело
нерг и нерг, что такого, главное чтоб играл
Гордость Перми
Потому что он черный
Пермь
фк амкар пермь