Футбол

Какое футбольный клуб вы ненавидите и почему ???=))

"Интер" не люблю! незнаю, просто неприязнь какую-то вызывает!
Talgat Mukanov
Лучший ответ
) ) Вот в этом полностью согласен)
Ненавижу Ювентус и Интер)) ) потому что они лохи и им всегда везёт!!!!
Дима Сумкин
Зенит просто не люблю... А вот Манчестер Юнайтед ненавижу!!!
Самого такого клуба нет) . Я не люблю таких болельщиков как ты.
Не то чтобы ненавижу, но мне не нравится Динамо ( Москва)
M8
Marat 80 Marat Bekev
спартак потому что они враги
Vov4Ik =)))
МЮ из-за КР!!
{(
{Aivar} (Smakov)
Реал, потому что я за Барсу
VISCA EL BARÇA !
Graf Monte Kristo
челси из-за абрамовича
Jahongir Gulmurodov
Ненавижу Интер и Челси!!!! Больше всех из всех))) В топку Интер, Челси в АД!!!!
))
) )
Кривоногий Спартак
спартак т к болею за ЦСКА
Roma Bazaleev
Ненавижу Спартак из-за вашего уёпка "Спартак 64"
Меня бесит Томь!
ненавижу Ливерпуль из-за Торреса (ну очень не люблю его тиль игры, поведение на поле, но главное ВНЕШНЕ)
Челси ( из-за Абрамовича, который негров скупает и за Дрогбу у которого нет ни малейшего понятия о футболе и фэйр-плей)
Интер ( из-за Мунтари, который вечно распускает руки)
Барсу ( потому что болею за Реал и ненавижу Месси)
Андрей Нориков а какой клуб любишь?)
цееску потому что там негров много и потому что мой папек за них болеет.. . как спрашиваеца можно болеть за негров...
СПАРТАК ваще играть неумеет!! ! И скоро РАСПАДЕТСЯ!!! =)
Спартак ненавижу бараны из за Зенита
НЕНАВИЖУ ИНТЕР!!!! во 1 соперники милана, а во 2 всегда на послд. мин вытаскивает их ибрагим., без него как без ног
челси
Реал из-за того что болею за Барсу.
Юве! Там одни бараны!
Терпеть не могу ЦСКА. Во-первых, сама болею за СПАРТАК МОСКВА, а во-вторых, слишком много у коней ПОНТОВ.
все итальянские ( уж больно зрелищно играют)
***d1K1Й @ngell***
Просто так ненавижу я Спартак!
Maksat Geldiyew
Есть такие.
"Плохо" играют.
Мясо то есть Спартак так как они враги Зенита!
Спартак-мясо оно и есть мясО!!!!
Спартак!! слишком много в них понтов!!! А играть не умеют!!
спартак потому что у"№;%
Mansur Rahmonov
LIVERPOOL i Manchester United ne nravitsya....Bol'we vsego ne nravitsya C.Ronaldo, Rooney....a nravitsya v etih komandah: Torres, Gerrard, Tevez....a voobwe ya boleyu za Milan i Inter a takje za Chelsea i Arsenal!!!