Футбол
Как вы думаете у какого футбольного клуба фанатов больше??и почему????
У ЗЕНИТА ОН ЧЕМПИОН И ЗА НЕГО БОЛЕЕТ ВЕСЬ ПИТЕР.
Больше всего болельщиков у Манчестер Юнайтед (более 300 миллионов людей по всему миру - 5% населения планеты).
В Росии у Мяса и Коней)) -Умом Россию не Понять.... Народу дохуя живет вот и Шизеют.... "Я в Масква нэдавно, футбола смотреть за Спартак я Болеть.... "
недавно я создала опрос.... так вот получается что цска)
у ЦСКА!!! потому что самый лучший!!!
У МЮ, потому что самый великий клуб мира! Но я надеюсь, что когда-нибудь самым известным и популярным клубом РОССИИ и мира будет ЗЕНИТ!!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!
смотря в какой стране? в россии например сто процентов у московского спартака! потому что это народная команда. во всяком случае была, а если серьезно то потому что у нее в былые времена и по сей день, когда они были не однократными чемпионами появилось великое множество болел, да и в наше время число красно-белой армии растет! потому что у нас великие традиции!
У мяса больше всего. Потому что раньше это была невротеб*ать "народная" команда, и каждый пень за неё болел, просто потому, что это было круто, и потому, что все болели. И сейчас ещё начинают болеть, потому что папа-дедушка-бабушка болеют за Спартак, ну и всяко-всяко. У меня тут на районе постоянно вижу с недавнего времени какого-то ээээ.... кавказца, так вот он гоняет в шапке мясной. как не стремно-то. хотя мож другой нет.
для того, чтобы понять, что мяса больше всего, приходите на дерби в Луже, с конями, или с динамиками, с паровозами, не важно, и посмотрите, как забита трибуна "хозяев", плюнуть некуда. жаль только, что она так же организованно и единогласно съ*бывается, когда мясо проигрывает)))) )
з. ы. и ведь это только Москва, хорошо хоть некоторая часть рассеяна по Руси-матушке))))
для того, чтобы понять, что мяса больше всего, приходите на дерби в Луже, с конями, или с динамиками, с паровозами, не важно, и посмотрите, как забита трибуна "хозяев", плюнуть некуда. жаль только, что она так же организованно и единогласно съ*бывается, когда мясо проигрывает)))) )
з. ы. и ведь это только Москва, хорошо хоть некоторая часть рассеяна по Руси-матушке))))
я читал в журнале что у ЦСКА больше болельщиков. (только в России)
У Барселоны, потому что они лучшие))) А в России у зенита, хоть зенит это отстой (
в мэйле-у цска, а на самом деле у зенита в россии, в италии-у ювентуса и интера, в италии-у мю и челси, в испании-у реала (мадрид) и барсы, дальше не знаю!
в итаии больше всего у "горбатых" (юве) ну поверю Man Utd FAN-у что у мю, я не удивлён...
Man Utd(United Kingdom)....почему!? потому-что статистика такая!!!
У ФК Манчестер Юнайтед.
Так статистика говорит/пищит)))
Так статистика говорит/пищит)))
У Зенита, потому что там Аршавин!!!!
У Манчестер Юнайтед. Как сказал Oleg-по статистике.
В России у Спартака-в свое время был великий клуб.
И у ЦСКА-потому что самый лучший клуб))
В России у Спартака-в свое время был великий клуб.
И у ЦСКА-потому что самый лучший клуб))
У той команды, у которой вместимость стадиона больше
Похожие вопросы
- Фанатов какого футбольного клуба называют "бомжами" и почему?
- почему футбольный клуб Фк. москва распались ? почему футбольный клуб Фк. москва распались ?
- За какой футбольный клуб(ы) Вы болеете? Почему именно за этот?
- Какое футбольный клуб вы ненавидите и почему ???=))
- За какой футбольный клуб вы болеете и почему? Его достижения?
- За какой футбольный клуб вы болеете? и почему
- за какой футбольный клуб вы волеете и почему?)))
- какой российский футбольный клуб вам нравится и почему?(мне нравится Цска)
- За какой футбольный клуб вы болеете и почему?
- За какой футбольный клуб ты болеешь? и почему именно за него?)))))))))))