Футбол

как думаете бухаров перейдет в вольфсбург?и что цетральней зенит-спартак или цска-динамо?

Антон Шалашов
1.Ну зимой уже он точно неперейдёт, летом возможно, и на мой взгляд он способен там заиграть.
2. Зенит - Спартак (если по современным меркам.
ЦСКА - Динамо ( если по меркам советского прошлого.
Евгений Пономарёв
Лучший ответ
пусть это дерево остаётся в казани
Эдик Вуглизов
думаю останется...
К*
Камилла ***
мне кажется останется. Для меня центральней Зенит - спартак
Anton Aleksandrov
Бухаров еще пусть чуточку в России поиграет)) ) не чего ему уходить, а по поводу центральности.... для меня центральнее Зенит-спартак, но думаю по телику покажут цска-динамо, так как КБ показывали в эти выходные
Роман Цыкунов
Сомневаюсь.. . ну если только будет показывать за предельную игру в чемпионате и не забьет 2 мяча Вольфсбургу тогда возмут)))
Бухаров в Вольсбург? Вряд ли, у него и в Рубине не плохо получается.
На счёт что центральней, думаю что Зенит-Спартак. Эти клубы, после перехода Быстрова ненавидят друг друга (вроде) . А ЦСКА-Динамо - вполне дружелюбные между собой клубы, так что думаю, это обыкновенное Московское дерби.
Первое неинтересно. Что касается второго, то оба матча одинаково важны и интересны. По результатам матча Зенит-Спартак вполне можнт начатся травля Карпина, а победитель матца ЦСКА-Динамо получит огромный дополнительный доппинг. Ничья многих разочарует, но не удивит.
Степан Иванов
Неет По не допустит конкуренции за титул "Главного полена" Бундеслиги
а что центральнее, по-моему и вопросов нет Зенит - Спартак, на Ответах опять истерия начнется
Ч!
Чингис !!!!!
Антон Шалашов а цска-динамо-не центральное?
Наврятли они его возьмут) ) В зените он может и пригодился бы