Футбол

Вперед Рубин МЫ С ТОБОЙ!!Верно?Фаны Локо,Цска,Зенита,Спартака,Динамо,и т.д вы ведь за Рубин сегодня?!

Верим в Рубин!!!!ВПЕРЕД РОССИЯ!
Erlan Ibraimov
Безусловно ВСЯ РОССИЯ СЕГОДНЯ БОЛЕЕТ ЗА ТАТОРСТАН!
Вперед Рубин - к победе призываем Мы тебя!
Побеждай Рубин - спасай таблицу коэффицеэнтов УЕФА - 6-е место для России!
Otabek Shomuhsimov
Лучший ответ
сегодня нет)
чтоб за татар.... НИКОГДА!!!!
Рома Берхов А что они не люди? Человеком себя считаешь?
Оставьте силы на Барсу и Интер))
О, да!! ! Кстати там аж 2 зенитчика бывших, чо б мне ваще б и не болеть????))))) ) Но я б болела даже и без сего обстоятельства=)))
Berikon Berikon!
Разумеется, за Рубин! После вчерашнего матча всё не могу прийти в себя! Рубину удачи!
Конено за Рубин!!!!
Григорий Лупу
Вперед, рубиновые. Верим в победу.
Тёма Спицын
...В Рубин??.. Не я за Динамо!!!. Если б Зенит-Динамо Киев, тогда б за Зенит, а Рубин... не-а!!
Анатолий Морозов Молодец, молодец, молодец и еще раз молодец!!!!
100% с тобой согласна!!!!
=)))))
да. Я за Рубин!! ! потому что Татарстан-моя Родина.
Эдик Джан
и мы фаны Киевского Динамо тоже за Рубин сегодня, а с кем Рубин играет
Kenan M O
Казань это Россия. А значит будем болеть.
Санёк Лапшин
конечно мы все за Рубин он же нашу страну представляет так что поддержим его всей страной
Санёк Шарыпин
у рубина шансы в группе равны нулю-но очко рубин обязательно наберёт!
Suleman Barak
Вперед, Шева!, Вперед Украина!!! !

Сегодня будет отличный футбол!! ! За Рубин, т. к. это Семак и Россия! ! Хотя Динамо Киев симпатизирую давно, а теперь еще и Газаев.... мой любимый тренер.
Болею за Астраханский Волгарь-Газпром-2 . Из Московских Клубов за Локомотив. Седня обязан за Рубин!
Рубин всех победид!
А я подруженька за ДИНАМО!!!!