Футбол
Ну какие Волга - Рубин? Почему же не хотят показать Локо - ЦСКА? Этот матч ведь больший рейтинг собрал бы? Как думаете?
Нет, Марин, просто в Казани и Нижнем Новгороде все болелы футбола включают все телевизоры в доме, чтобы создать видимость гигантского рейтинга.)
Вообще в последнее время как-то стало нафиг пох на наше ТВ... там кто больше заплатит того покажут. .
Качай матчи с этого сайта. .
http:/ /rgfo otball.n et/profile .php?mode= activate& u=16272&act_key=324tihWlyqvc
С моей скоростью за час скачиваеться... и пох на всех газпромовцев
Качай матчи с этого сайта. .
Логику понять невозможно. Пустой матч пожалуйте, топовый- хрен! ! Трудно судить, вероятно все упирается в финансы или клановые интересы.
Ну-да.. Ну-да.... Рейтинг это все, жажда ничего
Нтв и Цска договрились . что какое то время их матчи по нтв показывать не будут!!!, поэтому они покажут Рубин, а Цска будет показан на других каналах!!!
Его покажет НТВ+футбол. У кого кабельное ТВ - все посмотрят
Каждому - своё !
Россия 2 показывает два матча, первый - это матч тура (сейчас они посчитали Динамо-Спартак интересней Локо - Цска) и второй - это 3-ий по популярности матч.
согласен, несправедливо. но мне, как болелу Рубину грех жаловаться, конечно. однако у меня было и похлеще. когда вместо Рубин-Спартак М показывали Спартак Н-Анжи
Локо-ЦСКА показать дороже. А трансляция со стадиона "Волги" порядком дешевле. Видимо рассчитали, что не выгодно. Или же с НТВ Плюс не договорились. НТВшникам ведь не хочеться навар с такого матча упускать. А канал Россия 2 более доступен.