Футбол

сухина судил нечестно,удалил игрока рубина неправильно.что вы еще можете сказать??? цска победил заслуженно!!!!

армейцы переиграли рубин по всем статьям!!!!
Полностью согласна!! ! Судейство было просто отменно нечестное, но "радует" что не в одну сторону (иначе матч был бы просто непростительно испорчен) . ЦСКА победил заслужено, играли классно, среализацией как всегда туговато, жаль Вагнер не забил
Поздравляю с СуперКубком!
Sayat Gaziz
Sayat Gaziz
2 810
Лучший ответ
ЦСКА по всем статьям переиграл "Рубин".Но почему у наших команд такой низкий КПД забиваемости?
Разве можно такие матчи доводить до дополнительного времени.
победа как на ладони, а судья прав!
Судьи как всегда сцуки)
"zhake" Kemeshov
"zhake" Kemeshov
7 988
ЦСКА выйграл заслуженно! Если у вас игра не получилась, то не надо все валить на судейство! Просто ЦСКА намного сильнее вас и это надо признать.
Tema Dmitriev
Tema Dmitriev
5 828
Александр Обердерфер я вообще то тож за цска
Этот бред по поводу судейства задолбал. какую-то дикую хрень несут. просрали, вот и сидите молча. ЦСКА-Москва!!!!
Vlados Владос
3 751
Владимир Авдеев цска-это не москва-запомни сопливая.
Вы кого такие... мля.. .
он и Дзагоеву совершенноне заслуженно карточку дал!! !
Да и штрафной после, которого Рубин гол забил... был ппц... какой спорный!
Кого гоните те то все.... Хреново рубин играет! тут никакой судья не поможет...
Абсолютно согласна!!!
Смешно! ЦСКА играл достойно но во 2 тайме РуБИн играл просто великолепно! И помешал этому нечесное судейство со стороны Сухины. Я не признаю победу ЦСКА, так как это каприз вот и все! Я думаю многи сомной согласяться даже фаныЦСКА и не будут наивно радоваться победе ЦСКА!
Shoker Cабиров
Shoker Cабиров
860
Хоть кто бы их судил Армейцы выглядели все равно ЛУЧШЕ. (я кстати не болею не за какую команду просто смотрю и люблю хороший футбол)
Valeriu Lisnic
Valeriu Lisnic
115

Похожие вопросы