Футбол
Почему Игроки Рубина Не использоют свои 100% Голевые моменты! Вчера 3 Гола Обязаны были забивать! это уже не первый раз
Вчера всем сердцем болел за Рубин. Могу сказать точно, они сделали всё,что смогли. Они отдали все силы. Они не ползали, за них не было стыдно, посмотрев эту игру, каждый из нас не встал и не подумал: "На хер я смотрел, лучше б спать шёл".Народ, по сути, мы в первый раз по-человечески играем в еврокубках. Рапид с Памой не считаются, это смешно. Команда в своём дебютном сезоне сыграла очень достойно. Мы стояли насмерть больше полутора таймов, друзья. Мы мучали волков. Да, плохая реализация. Ну не готов пока Портнягин, А Текке нельзя было заявлять. Ну не кем усилияться. Я хочу сказать спасибо Рубину и Бекиичу. У Казани есть Команда. Спасибо.
Мне кажется, что Рубину нехватило опыта .
А волки должны были забивать 6! Ну и, что? Побеждает сильнейший все по делу, ну а Рубину удачи в следущем году в Лиге чемпионов. Кстати дебют удался! Так, что нечего переживать! Вольсбург был сильнее он и пошел дальше, ну а Рубин еще возьмет свое.
ну не только игроки 100% моменты не используют - это вообще с каждой командой случается. просто не фортит.
Владимир, ваш вопрос - вопрос отчаяния. И в то же время - это риторический вопрос. На него нет ответа. Он относится не только к Рубину, но и ЦСКА, Спартаку, Зениту, Локо, и, конечно, всей сборной. Знаете, есть такой анекдот, состоящий из одного предложения: "Это какой-то кошмар, вся страна умеет играть в футбол, и только эти 11 ...не умеют! "
Поправлю Владимира, не игроки а один игрок под номером 99 у рубина в основном не забивал, хотя моменты у него были очень даже хорошие.
P.S. Дорогу Российским форвардам!!!!
Просто УСТАЛОСТЬ, четыре тяжелые игры ч интервалом в три дня, плюс некоторая не сыгранность, впереди много новых игроков,
вот и всё а вы бы сумели стакой вот нагрузкой? многие,
бы не выдержали бы такой ритм.