Футбол
Бухаров, Семак... В итоге Рубин распродаст всех своих лучших игроков и станет твёрдым середняком ?
Рубин продав Бухарова купит игрока более классного типа Клозе или Мюллера ...при нынешнем затишье в Европе это может случиться вполне... Зенит же скупая в разгар чемпионата ведущих игроков у соперников преследует только одну цель -обеспечивает себе отсутствие конкуренции за чемпионство... Со стороны Питера это нормальная тактика ...а выступление Рубина в ЛЧ в нынешнем году это так ерунда... Странно получается ни криков, ни истерики, ничего... потому что Зенит... Если бы был Спартак, то участие в травле приняли бы все ..думаю перечислять их не надо.... вот такая у нас любовь к футболу...
Не дождетесь. Бердыев знает, что делает. Главное не делать резких движений..
Дмитрий. ты слишком критичен! У Рубина есть свои таланты!))
табе что то не нравится???))) ) смотри, тебя Да Сива тоже купим!)
зато Зенит ёпт.. . :(
чё вот они а?
Аdilet Panbayev
чё они?) а?
Очень не хотелось бы (мне что, в Казань смысла нет переезжать: ) ?)
Я думаю, что во всём должна быть логика. Сомневаюсь, что Рубин отдал бы лидера команды Семака за 2 лимона всего. Дерево-Бухарова продали за бешеные бабки, так в Казани наверное довольны, что сплавили его в Питер. Потеря 1 лидера не должна так серьёзно сказаться на успехах команды.
блин, да успокойтесь вы )))
Я лично не думала, то Рубин Семака отдаст!!)
ага и рыжиков уходит и по моему и в место рыжикова будет Беленов
Гена Бендо
нет, Рыжиков недавно продлил контракт с клубом
хз, время покажет
Рубин стал не середняком 2-3 или 4 сезона назад, ну когда они чр выиграли это был кратковременный успех, а щас рубин возвращается в прежнее русло
Все норм.. . Рубин начинает новый этап, с таким тренером середняком не стать)