Павлюченко-Кержаков (Сычёв в запасе, блеснёт, когда шанс будет)
Жирков, Аршавин, Семшов, Зырянов (Торбинский, Дзагоев и Быстров с Билей)
Анюков, братья Игнашевечи и Березуцкий (Колодин, Янбаев)
Акинфеев (Габулов, в а*уе от того мячика)
Футбол
Составьте сборную своих любимых игроков. Свою сборную мира. Условие-три игрока из сборной России
Александр Павлицкий
То есть тебе только наши футболисты нравятся?))
Л. Яшин- Ф. Беккенбауэр, Л. Матеус, П. Мальдини, Р. Карлос-Й. Кройф, К. Зырянов, З. Зидан, Рональдиьо- Пеле, В. Бобров.
Все игроки достойны играть в сборной мира, потому что футбол - мирная игра!
Гк. Акинфеев
Зщ. Шемберас Березутский. В. Игнашевич. Щенников.
Пзщ. Красич. Карвальо. Алдонин. дзагоев .Жирков.
Нап. Вагнер Лав!!!
В. Вальдес
Кака
Роналду
В. Быстров
Саенко
Алекс Мешини
Веллитон
Аршавин
Пуёль
Месси
Ван Дер Варт
Кака
Роналду
В. Быстров
Саенко
Алекс Мешини
Веллитон
Аршавин
Пуёль
Месси
Ван Дер Варт
Голкиперы: Джанлуиджи Буффон (Италия) , Йенс Леман (Германия) , Рикарду (Португалия) , Игорь Акинфеев (Россия) .
Защитники: Роберто Айяла (Аргентина) , Джон Терри (Англия) , Лилиан Тюрам (Франция) , Филипп Лам (Германия) , Фабио Каннаваро, Джанлука Дзамбротта (оба — Италия) , Рикарду Карвалью (Португалия) .
Полузащитники: Зе Роберту (Бразилия) , Патрик Виейра, Зинедин Зидан (оба — Франция) , Михаэль Баллак (Германия) , Андреа Пирло, Дженнаро Гаттузо (оба — Италия) , Луиш Фигу, Мигел (оба — Португалия) , Маниши (Португалия) , Константин Зырянов (Россия) .
Нападающие: Эрнан Креспо (Аргентина) , Тьерри Анри (Франция) , Мирослав Клозе (Германия) , Лука Тони (Италия) , Роман Павлюченко (Россия).