Футбол

Составьте сборную свое мечты? 11 полевых игроков + запасные (+)

Моя сборная достаточно скромная, но со вкусом. ;-))))) Вратарь: Вячеслав Малафеев Защитники: Александр Анюков, Жерар Пике, Николас Ломбертс, Доменико Кришито Полузащитники: Игорь Денисов, Роман Широков, Мигель Данни, Виктор Файзулин Нападающие: Луис Суарес, Александр Кержаков Запасные: Юрий Жевнов Сальваторе Боккетти Луиш Нани Хуан Варгас Тьягу Алькантара Константин Зырянов Эдин Джеко
минское Динамо 1982 года. .

блистали Гоцманов, Алейников, Зыгмантович, Прокопенко, Боровский.. .

тренер Эдуард Малофеев... \

такого уже не будет никогда...
Muhtar Kakimbek
...я бы ещё только Марадону добавила.
22 человека-Вратари- Дасаев Яшин Защита--Видич Феррара Бекенбауер Пуйоль Куман Барези Ковтун Хидиатуллин- Полузащита -Черенков Роналдиньо Платини Заваров Стрельцов Гаскойн Дель Пьеро Роббен Атака-Стоичков Марадона Ромарио Батистута
Жанат Ескенов
-------------------------------------------------Серхио Гойкоэчеа------------------------------------------

--------------Дани Алвеш---------Пуйоль-----------------Айяла----------------Сорин---------------

--------------------------------Хави--------------------------------------Иниеста-----------------------------
------------------------------------------------------Марадона-------------------------------------------------

--------------------------------------Месси-------------------------Агуэро-----------------------------------

-------------------------------------------------------Кройфф--------------------------------------------------

Запасные: Вальдес, Хавьер Дзанетти, Пике, Рональд Куман, Давид Сильва, Фабрегас, Пасторе, Давид Вилья, Линекер...
Нурлан Касымжомартулы Вот спасибо) Человек, который может отбегать в свои 38 лучше любого 20-летнего в запасе??? Обижаешь ты его этим((
тааак.. .
не буду ка я ленится и тоже составлю)).. но я составлю с вашего позволения сборную всех времен
итак.. Вратарь: Яшин ( я не буду что то новое придумывать, он реально лучший)
Защитники: Мальдини, Пике, Коул и Эвра. .
Полузащитники: Хави, Иньеста, Платини. Давидс
Нападающие: Рональдиньо и Роналдо (бразилец)
Запасные:
Касильяс
Пуйоль
Нани (тоже нравится как игрок)
Недвед
Сильва (спасиб Айгерим, напомнила) )
Анри
Рауль
Месси (почему в запасных?.. да он гениален, но я так отличусь, ибо он в расцвете сил, так что еще впереди)
Тренер: Йохан Кройф) )
Arman Berdikenov на счет Анри, вопрос...зачем???
Эм. . ) Уже не раз отвечала на подобный вопрос, но твой квестшн вроде как в почете, отвечу еще раз) )

Вратарь: Буффон (Жулио Сезар, Зайцев (помнишь такого?? ) )
Защита: Анюков (хехе) , Лусио, Фердинанд, Факетти
Полузащита: Данни, Камбиассо, Снейдер,
Нападение: Керж (Да!) , Форлан, Милито

Запас: Паоло Росси, Маццола, Дзанетти, Пирло, Паццини, Аршавин, Зырянов, Милевский, Роналдо Зубастик, Майкон

Капитан разумеется Саня! ! И не спорить)
Спартак и все.
Вратарь Дино Дзофф в запас Фабьян Бартез ( публику веселить) , защита Беккенбауэр, Терри в молодости, Рио Фердинанд и итальянцы Мальдини, Гаттузо ( зверь просто) , пз- Зидан, Платини, Кристинка Роналду, ну и Месси. Сейчас он вполне неплох, Нападенцы -Пеле, Гарринча, Марадона. Тут и основа и запас
Tuj Gdsgg
малафеев
валера цветков, хаген, овсепян, анюков
денисов, радимов, денис угаров, спивак
шава, керж,
попробуем)
по схеме 4-4-2? окец! итак.. .

Вратарь: Стипе Плетикоса.

Защитники: Сергей Паршивлюк, Серхио Рамос, Марек Сухи, Неманья Видич.

Полузащитники: Дмитрий Комбаров, Айден Макгиди, Андрей Тихонов, Алекс.

Нападающие: Павел Яковлев, Роман Павлюченко.

Запасные: Икер Касильяс, Александр Анюков, Денис Колодин, Игорь Семшов, Юрий Жирков, Артём Дзюба и Ари.

а тренером Хиддинг! у нас всё получится)
Mohirbek Hojiyev
Акинфеев-Лам-Пике-Терри-Щенников-Швайштайнгер-Иньеста-Дзагоев-Аршавин-Месси-Торрес
запас : Вальдес-Пуйоль-Хави-Сеск-Сильва-ван дер Ваарт-Руни
4-3-3 =)
Вратарь: Мануэль Нойер
Защитники: Серхио Рамос, Давид Луис, Джон Терри, Фабио Коэнтрао
Полузащитники: Рикардо Кака, Хави Эрнандес, Фрэнк Лэмпард
Нападающие: Криштиану Роналду, Фернандо Торрес, Марио Балотелли
Запасные: Икер Касильяс, Жозе Босингва, Марсело, Арьен Роббен, Мигель Велошо, Угу Алмейда, Марио Гомес.
Николай Мохов
--------------------------------------------Щесны--------------------------------------------

---Санья------------Мертесакер---------------Вермален--------------Сантос---

---------------------------Артета---------Сонг--------Росицки--------------------------

--------Уолкот---------------------------Анри -------------------------Перси-----------
Яшин (Дасаев)
Блан-Хидияттулин-Пуйоль-Аморо
Зидан-Черенков-Платини-Марадона
Пеле-Анри
запас:
Бекенбауэр, Роберто Карлос, Гуллит, Ван Бастен, Куман, Зико, Росси, Тигана, Кантона, Бекхем, Рональдиньо.
C.
Crud .
Вратарь : Мануэль Нойер
Защита: Даниель Ван Бюйтен, Диего Контенто, Хольгер Бадштубер, Филипп Лам
Полузащита: Дэвид Бэкхем, Андреас Иньеста, Бастиан Швайнштайгер, Франк Рибери
Нападение: Криштиану Роналду, Марио Гомес
Запасные:
Майкон
Марио Баллотели
Лионель Месси
Нельсон Вальдес
Икер Касильяс
Месут Озил
Хавьер Эрнандез (Хави)
Тренер : Йоахим Лев
Юра Дмитриев
лень писать))) меня устраивает состав Барселоны))) только вместо Бускетса Давида Сильву))
у тебя и так все великолепно, тока можно 3 в напы взять... ммм... ну например, Форлана...
GK: Малофеев
LWB: Кришито
RWB: Анюков
CD: Кьялини
CD: Ломбертс
CM: Денисов
CM: Хави
AM: Данни
LW: Неймар
CF: Кержаков
RW: Давид Силва
Запасные:
Харт
Бонуччи
Алвеш
Семак
Файзулин
Руни
Сарате
Тренер: Лучано Спалетти
Andrei Mavrov
Касильяс
С. Рамос Пепе Пуйоль Кришито
Денисов
Хави Снейдер
Лемпард
Месси Криштиану Роналду

Запасные: Олександр Рыбка, Стивен Джерард, Дани Алвес, Кака, Данни
Sergey Akulenko
Ван Де Сар
Лам Терри Пуйоль
Роббен Лэмпард Джерард Леннон
Месси Уолкот Кака
запас
Чех
Рамос, пепе, Пеке Лусио, Эсиен, Снейдер, Дрогба, Анелька Руни Неймар Форлан
Миша Клестов
4-5-1
Вратарь : Акинфеев
Защита: Игнашевич, Терри, Роберто Карлос, Серхио Рамос
Полузащита: Алдонин, Лемпард, Хави, Иньеста, Снейдер,
Нападение: Думбия

Тренер Газзаев, а я буду ему помогать)))))
Касильяс
Рамос, Пуйоль, Терри, Пеке
Месси, Роналду, Иньеста, Фабрегас
Неймар, Руни
Вратарь: Мануэль Нойер
Касильяс
Занетти, Лусио, Пуйоль, Эвра
Камбьясо, Снейдер, Иньеста, Станкович
Форлан, Сарате

Запасные
Сезар
Раноккия
Оби
Милито
Кержаков
Думбия
Ravshan Mamedov
Tuj Gdsgg А что в этой приличной компании Станкович делает?
Барса) ) Только Дзагу и Думбия туда впихнуть)
GK Касильяс
ЗЩ Кьелини, Рамос, Видич, Мартизахер
ПЗЩ К. Роналдо, Андерсон, Езил, Хави
НП Руни, Пато
Запас
Жулио Сезар
Фердинанд
Неста
Нани
Кроос
Гомес
Клозе
Так, не поленюсь
Вратарь: Икер Касильяс
Защитники: Лам, Видич, Боатенг, Карвалью (который в Реале)
Полузащитники: Швайнштайгер, Рибери, Гиггз, Озиль
Нападающие: Клозе, Агуэро
Запасные:
Де Хеа (вратарь)
Сарате
Санетти
Лусио
Туран Арда
Animals For.sale
Вратари: Акинфеев, Касильяс.
Защитники: Бокетти, Дани алвес, Пепе, Анюков, Кришито.
Полузащитники: Денисов, Дзагоев, Данни, Давид Сильва, Фабрегас.
Нападение: Это'О, Месси, Руни, Павлюченко, Думбия.
Вратарь: 35 Акинфеев
Защитники: 24 Василий Березуцкий, 6 Алексей Березуцкий, 4 Сергей Игнашевич, 42 Георгий Щенников, 14 Кирилл Набабкин
Полузащитники: 8 Хави, 10 Дзагоев, 30 Снейдер, 18 Жирков
Нападающие: 9 Вагнер
Запасные: 1 Вальдес, 6 Терри, 5 Давид Луиз, 13 Дзамбротта, 8 Мамаев, 31 Месси, 15 Роббен
Raman Abramovic
яшин
д. алвес
тери-мальдини
Р. Карлос
вейра
З. Зидан-роналдинио
К. Роналду- Л. Месси- Пеле
запас: Касильяс, Марадона, Хави, Роналдо, Г. Мюлер, Рио Фердинанд, Пушкаш, Бекембауэр
Вратарь Шунин,
Защитники Сухи, Пареха, Макеев, Паршивлюк,
Полузащита Комбаровы братья, Хави,
Нападение Павлюченко, Веллитон, Месси
Запасные Это'о, Жирков, Аршавин, Дикань, ,Видич, Дзагоев, Шишкин
вр акинфеев
ца фил джонс, компани
лз бэйл
пз серхио рамос
опорник иссьен
центральные фабрегас и дзагоев
крнап думбия и агуэро
цн лукаку

запас:
ноер
тэрри
пепе
коэнтрау
хабби алонсо
азарт
роналдо
Кассильяс Рамос Пике Видич Майкон Коэнтрао Хаби Алонсо Озил Роналду Руни Роббен.
Запасные Месси (вместо Роналду) ,Игуаин, Варас ( вратарь Севильи, которые недавно провёл отличный матч против Барселоны) . Иньеста, Ди Мария
Тренер: Жозе Моуриньо
Нойер

Ешли Коул Вермален Компани Річардс

Коло Туре
Уилшыр Иньеста

Суарес Роббен

Дрогба
вратарь: рыбка
защитники :чорлука, рац, папастатополус, сонг
полузащитники: теишеира, красич, тимощук, кака
наподающие: гюркюфф, думбья
....aslan =]