Футбол

Если европейские сборные начнут формировать исключительно из гомосеков, сборная России выиграет Евро? Или нам западло

играть с такими?
при условии, естественно, что спорт вне политики
Mike Medvedev
тут Новость ждём, что в Азию "уходим"...
Для Клубов минус, болотные в плюсе будут..../ В Азии "шутил" даже одобряют кое-где/.
А вот для Сборной-то?
Ей играть надо!
В Европе нас не ждут, мягко говоря...
Пока Дату Совета на 27-е планируют.
Что до "шутил" - одно их выбор гендиректорок А . Медведев про это Знает, "ценитель."
Иное - навязывать "шутил" все остальным, и Регламенты писать по их включению куда-то.
Хоть в Спорте, хоть в Культуре.
Пока же Запад и Европа - бесы, в этом вопросе.
Erniyaz $$$ (*-*)
Лучший ответ
Играли с Данией ,гомос 1 в мире, на ЧЕ и какой результат?Поэтому умение играть и половое предпочтение , зависимости нет.Играть надо учиться даже у педров,увы.Докатились до ручки....
Aziz Karimov
Mike Medvedev само собой. Ещё дедушка Ленин завещал: Учиться, учиться и учиться!)
Сборная России выиграет хоть что то, когда Нил замерзнет. Не раньше.
Максим Пятикоп
Mike Medvedev Нил малость замёрз в 2008-м
Пока же не выиграли . .значит на конечный результат не как не влияет, они же по ночам такие, а в футбол в темноте не играют . .это только по простате гонять можно, а мячика то не видать .
Умение играть в футбол не зависит от сексуальное ориентации.
Mike Medvedev от сексуальной ориентации могут зависеть гормональный фон, бойцовские качества, личностные характеристики, что в конечном итоге сказывается и на уровне игры
да бред
то все про гомосеков на самом деле никто никогда реально не узнает кто настоящий гомосек а кто нет как проверитьи кто будет это делать - а рассказывать можно что угодно неоказуемо в любую сторону
Wanpeng Xu
27-го будет отправлен запрос на переход в Азиатскую конференцию. Так что гомосеков будет меньше
Mike Medvedev всё, что ни делается - к лучшему)
Там и так через одного... А ипать что гомосеков, что нет, я думаю сможем. Главное не ссать и борться.
Если в команде будешь ты то нет
Mike Medvedev я уже был