Футбол

Если сборная России выиграет послезавтра у сборной Ирландии,то можно смело говорить о том,что мы вышли на Евро?

Denis Popov
Всё решится в матче со Словакией.
Keship Bagybekoglu
Лучший ответ
Андорра в 2004 или 2005 году перегрызла глотку Македонии, порвав её на тряпки со счётом 1:0. В отборе к чемпионату мира.
Поэтому лучше победить Словакию.. . И понадеяться на Армению, которая словаков на тряпки порвёт.
Если Армения сыграет вничью со Словакией, а мы победим ирландцев, то можно смело сказать, что мы на Евро, но при этом надо дома обыгрывать почтальонов, т. е. Андорру
Гайрат Примов
если мы проиграем Словакии, и выиграем у Андорре, возможны варианты, что будем 3, поскольку первый дополнительный показатель разница мячей.
В случае нашей сборной ни о чём заранее говорить нельзя. Взять хоть прошлый евроотбор: обыграли англичан, всё в наших руках-так нет же, уступили Израилю, а потом, когда хорваты в Англии ковали нам путёвку на Евро, сами мы ковыряли унылую победу над той же Андоррой.
Славик *
Увы, команда, в которую уже несколько лет нет притока свежих сил (после Гуса не появился ни один новый футболист) , обречена. Ну вымучают они победу над Ирландией в один мяч. Но ведь на Евро вряд ли что ей светит. Надеюсь, что у Андорры она выграет хотя бы один мяч
Николай Орлов
Нет, конечно. Наша судьба решится только в октябре.
Иван Тютиков
....а зачем мы на Евро?
Максим Мамаев
Hirkabinet.aksu 2014 как и все остальные, чтобы бороться за 1 место.
Нет конечно
В принципе да.
Rashidbek Sattarov
Не я смело скажу что пройдем