Футбол

Как считаете 3 октября к сборной Ирландии этот как его ...в общем Песец придёт ???

...Акинфеев злой, на болельщиков кидается ...У остальных настроение не лучше ... А неплохо бы смотрелось , победа нашей сборной в Ирландии, и большой средний палец в камеру ...со словами , что то типа тех ,что Вадик Евсеев когда то сказал ))))
@@@$Erega@@@ $$$Killer$$$
С Ирландией лучше не рисковать по матюгам - а то цикл весь испортим)) ) А вот песец придёт ИРЛАНДИИ! ОДНОЗНАЧНО!! !

Вот я тута тролля ирландского в контакте нарыл - он пишет "Руске школота несёт чепуху, как всегда! Слава Словакии! " Я ж кидал вам ссылку на проирландскую группу, которая обси*ает нашу сборную. Он оттуда.. .

Как бы ему попытаться отправить графити, что Ирландии песец?)))
Tolik Hodulin
Лучший ответ
@@@$Erega@@@ $$$Killer$$$ Придёт или не придёт ещё вопрос ...
Но болеть будем ...
надеюсь , скучать не придётся )))
Я боюсь, что животное с ценным мехом вновь посетит стан сборной России.
А Акинфееву нужно злиться только на себя. И кидаться на того же.
если быть оптимистом, то думаю, что команда и ее игроки будут бороться до конца и Россия выйграет, если же более реалистичным, то думаю, что хотя бы ничья будет.
постараемся уж выйграть
Виталий Бойков
по моему да и произой дет еовая смена тренера, а пижоны останутся те же.
Виктор Хегай
Фея блин, я тя канеш люблю, но ты - ЛОШАРА!! !

НУ ВОТ КАК, ОБЪЯСНИТЕ МНУ КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ЧУДОВИЩНО НЕ ТОЧНО ОТБИТЬ МЯЧ??? ?
ЭТОМУ КОЗЛУ СТОХУ!!! !

чтоб он сдох, этот стох!! ! (это я образно - в смысле, чтоб играл хреново)))
Юрий Данилин
крылов в таких случаях говорил"нечего на зеркало пенять, КОЛЬ РОЖА КРИВА"!!!!так что пусть акинфеев злится
Андрей Чернов
если приграют я думаю фурсенко в жопу политит да и пускай захватит с собой некотых игроков!
Вполне вероятно что мы опять сольём, т. к. прогресса начиная от игры с азерами нет, а и откуда ему взяться если наш тренер ДИК, а игрочки всё те же. Уверенность после евро уже давно прошла и начались старые грабли...