Футбол
Хочу себе наколоть татушку со своим любимым игроком Онопкой, посоветуйте, на каком месте лучше, и чтоб муж не увидел?
эмм... под подмышкой, в разрезе задни)) ) , на щеке (во рту) , на ноздре, пятке, за челкой, языке.. вроде все))
На языке.
На ягодицах)
Одинокий- Романтик*
в виде кошки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хахахах.. я бы сказал, в каком месте муж не увидит. .
Но не буду.. а вообще, зачем тебе особая примета? потом надоест-свести захочешь.. Кожу подпортишь
Цырен Цыденжапов
ды нафиг мне он нужен, это ж прикол просто)))
Gani Shaimerden
Да,а супруг как к футболу относится???
На лбу) ) Чтоб все видели) ) Ну а муж я думаю привыкнет)))
На пятке!
На подушечке мизинца
Цырен Цыденжапов
задней ноги)
А вы про взрыв в Домодедово слыхали? неужели можете думать о такой ерунде... Стыдно.
Цырен Цыденжапов
да вы чтооо... ой-ой-ой.. и что теперь людям делать прикажете??
Сергей Барбарук
давайте теперь все застрелимся
я думаю муж может увидеть везде)
На лбу! точно не увидит ))))
блин, я ответы не читал... (( повторяюсь, блин ((
Подмышкой))))
Это будет проблематично) )
Потому что нет таких мест куда бы муж не заглядывал)))))
На груди, у Онопко рожа лет через двадцать так вытянется.
На мне! (с)
Цырен Цыденжапов
приветик, ладно намну))
под волосами
во рту
Наколи лучше татушку мужа, чтобы Онопко не заметил)))
в задни...!
если наколоть на языке будет двойная польза и тату будет и рот при муже открывать не будешь
1. Побриться налысо 2. Наколоть на голове 3. Отрастить волосы обратно. 4. Сказать мужу что у тебя стригущий лишай поэтому какое то время тебе придется в платочке походить
лучше вообще не колоть! в старосте будете жалеть об этом и будет стыдно показать родным) задумайтесь!
Если чтобы чужой муж не увидел... тогда можешь татушку колоть где угодно.. .
А если твой собственный не увидел.... тогда это скорее не реально... у хорошего мужика нет таких мест на жене, где бы он не смог увидеть, что то новенькое....