Футбол
у вас есть любимые игроки в клубах-соперниках?за что вы их любите?
Стивена Джеррарда люблю за то, что он мужик и отличный футболист. Роби Кина.
Семак в Рубине, потому что он наш армейский капитан. Габулов в Динамо, потому что был не так давно вратарём ЦСКА. Оба и сейчас отлично играют.
есть... люблю Сашу Анюкова, потому что он МУЖИК настоящий! ему респектище за все его игры! ))) за человеческие качества... он простой незажравшийся паренёк, такие люди очень притягивают)))
Ненавижу спартак, но нравится как играют Алекс и Жано
Любимых нет, но есть которых уважаю!!!
жирков, шаронов, семак, зырянов, акинфеев, березовский, лоськов, кински, гуренко, тихоновецкий, хохлов, горшков, анюков, каряка....
Ман Юнайтед - Гиггз (всю жизнь в одном клубе на одном и том же высочайшем уровне) , Ван Дер Сар (супер кипер) , Скоулз (никогда ни чем не выделялся, но вся невидимая работа лежит на нём) , Кэррик (один из лучших распасовщиков АПЛ) , Эвра (я бы обменял любого Роналду или Месси на быстроногого Пэта) .
Челси - Лэмпард (вот уж действительно львиное сердце команды) , Эшли Коул (о его рейдах по левой бровке можно рассказывать долго) , Джон Терри (капитан, лидер, легенда) .
Арсенал - Фабрегас (закрепиться в основном составе клуба и сборной - многого стоит) , Клиши (см. Эвра, Коул) .
________________
Привет, смари видос))
________________
Привет, смари видос))
да есть, (Фабрегас и Лэмпард) ну просто очеень хорошие футболисты!
ЦСКА вроде как соперник Локо, а мне очень нравиться как Акинфеев играет
У меня их много... Думаю перечеслять не надо?)) )
Люблю за красоту, талант, мастерство, красивую игру и т. д. и т. п.
за хорошие игры
За хоршую и красивую игру (Месси)