Футбол

Даже зенитчик Дюков празднует победу Спартака в кубке вместе с игроками главного клуба России?

Vyacheslav Akinin
дело простое. Это люди. я про болото. как Правило, для бабла. Но если кто-то в Футбол играет. то хотя бы это у них восторг вызывает. Само то "собрание" болот бледное, и голубое.
А вот к получению бабла на Супер Кубок "ребята" подготовку вели и ведут..
Меня Особо "покорили", что как бы Город хочет Игру у себя проводить..
т.е. бакланка. Как это лица умеют в барах , если "Спартак" прилетает, просто москвичей в Участки "провожать" - не Новость...
Но Бакланы денег хотят, очень.
Прикол и нищета ещё в том, что бюджетик клубца-голубца УЕФА в этом году не пополнит..
Видимо, Спонсорских денег как бы мало на тех кто "обслужит". т.е. .Расходы клубца и "пилить надо же" как бы под контролем.
А так славно получать бабло, когда ты - испанская подстилка, и любят тебя "всей Европой"!
И началось, я про Города: Калининград, Сочи...
В Общем. у меня такой Вывод. Похоже. что болотные, что Умные. понимают. Конец-то близок..
ну и заработать надо как-то..
А то, что "Спартак"- про Футбол, а клубец про "шутки". да как алименты не платить - Очевидно, и , увы. на наших глазах...В такое время живём, "шутилло"- гегемон!
......... .. .. Kanybek Uulu
Лучший ответ
А ты думаешь, случайно не забил пеналь Фомин? И прекращай говноклуб называть главным.
Алмаз Исраилов
Давно уже в дружеском сговоре. Чего стоит спонсорство красно-белой ЦЗ Газпромом.
сколько радости она вам принесла
носитесь с ней как будто бы ЛЧ выиграли
Главный клуб-это тот,кто занял 10 место?Тогда кто тогда чемпион?Наиглавнейший?
Roman Smirnoff