Футбол

Как же не везёт главному клубу России в год столетия?

Tillo Sabirov
надежда на Кубок
Мансур Рахимов
Лучший ответ
мастерства не хватает
По мимо игры команды с конкретными соперниками есть ещё судейский корпус который может к примеру как с Рубином на протяжении всего сезона, как с Ростовым в прошлых сезонах, от игры команды в футболе зависит не всё, ВАР вроде электронная штучка которая равна ко всем, только видит всех по разному ..
Виталик Шаров
Из Лиги Европы выдавили.
Там "Спартак" не победили.
Это Администраторы и Болельщики, калибром большим, чем те , что 99% Успеха байды болотной.
За "Спартак" отдельно никто в Суд не подал! Низкий поклон, и не только 99% о которых выше. Нашлись ещё "деятели".
А шанс был...
в Кубке страны уже 1\2 Финала.
Всё нормально.
Пони особенно рады, и я их радость разделяю в полном объёме.
Чемпионат...
Так это не про везение.
К примеру. Мешков давно с Федуном не в ладах, да и не только к "Спартаку" такое отношение со стороны ВАРоватых и отдельных судей.
"Спартаку" более других "досталось", т.е. даже то, что уже признали как "ошибки" - впечатляет!
Зарема права, в том, что и обращаться за "признанием" уже смысла нет.
Одним, мягко говоря, очки дарили, со Страта, у иных отнимали.
Это уже не исправить.
Так что это жизнь, которая полна Зависти к Сильным.
мы-то знаем. кто на Руси в Футбол играет, а кто деньги бюджетов и спонсоров про....
Даже Серию Опросов в нашей категории уже проводим, до конца двух Турниров.
Только Россия и "Спартак"!
Иван Катин
Не повезло - это случайность, один случай на тысячу. Если не повезло в сотый раз - это система. То, есть: как мне не повезло, что меня прищимило в дверях в который уж раз, после слов "Осторожно, двери закрываются". Вы говорите о клубе, который на дне таблицы, что ему не везёт, но это не совсем так. То, что он на дне - это системная проблема, к везению никак это не относится.
Клубу анонимных анонистов.