Футбол
"Зенит", похоже, расстается с одним из своих ключевых игроков украинцем Анатолием Тимощуком?
Правда, не зимой, как ожидалось многими, а летом. Таков итог переговоров футболиста с руководством баварского клуба в Мюнхене.
Да "Зенит" похож всех лучших игроков разосрал.
Знаю это!
Ну хочет - надо отпускать.
Тимощук перерос Зенит и ему давно пора в Баварию
всегда пишу одно и тоже... пока нет подписи под личным контрактом рано о чем то говорить... а уж на лето загадывать..
Много игроков ещё есть!! ! ПУСТЬ ВАЛИТ!!!
Ну да, есть такое дело.. . Он сказал, что не хочет больше за "Зенит" играть. А Адвокат сказал, что не хотят - не надо.. .
Конечно, очень горько от этого.. . Тимощук - опора клуба! Он просто волшебный игрок (правда, грубовато играть в последнее время стал, но это, на самом деле, не препятствовало его техничности).. . Но если не хочет, то и не стоит заставлять.. .
Конечно, грустно от этого, но насильно мил не будешь - как говорится...
ну и хорошо!! ! Хотя в зените это ключевой игрок, заменить его сложно
Жаль.. . Это будет большая потеря для клуба. За те 2 года, что он с нами он стал по истине символом и лицом команды, и капитанскую повязку носит совсем не зря. Я считаю, что Тимощук - одна из немногих "покупок", которая полностью себя оправдала.
Это будет большая потеря для клуба.
Да он уйдёт.
А нахрена нам украинцы. Пусть кулём валит. Вон с пляжа. Главное Аршавина не просрать!!!
Зато бюджет клуба пополнитя
Это правда. Ещё уходят Аршавин, Текке, Погребняк. Насчёт Текке и Погребняка я не знаю. Слышал Семшов переходит в Зенит
НЕТ!!!! он не уйдёт от туда, сам мне говорил!!
нечего страшного !!!Купят по моложе и по толантливее !!
Хоть и потеря!!! Будет бюджет!!!
да лета отложили