Футбол

Махачкалинский "Анжи" практически договорился с полузащитником "Баварии" Анатолием Тимощуком

Махачкалинский "Анжи" практически договорился с полузащитником "Баварии" Анатолием Тимощуком о подписании личного контракта. Сторонам осталось уладить некоторые нюансы. Договориться с "Баварией" о продаже 32-летнего футболиста "Анжи" не должно составить проблем. Немецкий гранд готов расстаться с Тимощуком. Ожидается, что трансфер будет официально объявлен в ближайшее время, информирует Sovsport.ru. Лично я сомневаюсь в том что Тимощук туда перейдет.
сомневаюсь в этом Что ж-перестану уважать Анатолия если так Он обещал играть в России лишь в одном городе и в одной команде-команде неприятной мне-но он дал СЛОВО И -поменять Баварию на анжи-да -это не умно минимум.
Олег Блинов
Лучший ответ
перейдет.. за такие деньги игроки такого класса выбирают там где меньше игровой нагрузки.
Didar Koshpanov
Тимощук не перейдет в Анжи
Виктор Бородин
Они и Шеву хотят, но Шева не перейдет, он продлил контракт с Динамо! За Тимощука обидно (
Nursultan Atamurat
Поиграть в Анжи пару лет на склоне карьеры - это не плохой вариант!
Aidar Mustafin
Керимов слышал про слово ЛИМИТ? Или для Анжи сделают исключение?
не договорился, от Анди ничего не поступило
Евгений Блашков Ну вот я так и думал просто прочитал это вот и решил написать
"Я был бы рад закончить карьеру в одном из двух моих любимых городов – Донецке или Петербурге". Анатолий Тимощук, 2009 г.

«Я не хотел бы преждевременно о чем-то говорить, т. к. контракт с «Баварией» у меня заканчивается только через полтора года, но я действительно об этом думал: и про «Шахтер» , и про «Зенит» . В составе именно этих двух клубов мне удалось завоевать большинство своих наград, поэтому, конечно же, я буду очень рад закончить свою карьеру в одном из них. Наверное, рано даже думать об этом, но если в будущем мне поступит предложение из «Шахтера» или «Зенита» , я с радостью рассмотрю каждое из них. ". Анатолий Тимощук, 2011 г.

"Никаких договоренностей с Анжи у Тимощука нет, никакие переговоры не ведутся, и тем более никаких условий контракта он не согласовывал. "
Виталий Юрченко, агент Анатолия
Сергей Спицын
Утка
Не верю, что Толик на такое способен. Это просто не возможно.
*O
***on Odin Takoi***
вот будет прикольно если они со своими звёздами ничего нигде не добьются
Ничего-очень скоро Керимову совсем не до футбола будет-вот и посмотрим, как все эти продажные"звёзды"запляшут. Наверное-в Страсбург на Россию будут жаловаться)))))))))))))) читайте не околофутбольные новости. а экономические. там нормально скоро ВСЕМ будет... и керимовым тоже)))))))))))))))))))))))
а я не сомневаюсь. тут уже чисто бабло решает. только оно.
Volodja Kifor
может быть все может если тебе такие бабло дали бы ты тож пошол
Василий Vaz
Брехня «Никаких договоренностей с «Анжи» у Тимощука нет, никакие переговоры не ведутся, и тем более никаких условий контракта он не согласовывал» , -приводит слова Юрченко РИА «Новости» . -Я разговаривал на днях с генеральным менеджером «Баварии» , и он сказал, что никаких предложений по Тимощуку «Баварии» не поступало».
End Happy
Бред!
Все это фигня. Никогда капитан Шахтера и Зенита до этого болота не опустится.
утка
Vvv Iliadi