Футбол
А чё Тимощук свалил в Баварию он гонит?
Он контракт новый подписывать не хочет и планирует, когда старый закончится, уйти в Баварию как свободный агент. И терроризирует руководство: мол я тогда бесплатно мюнхенцам достанусь, отпустите сейчас, за деньги, только цену не заламывайте. А Зениту его отпускать раньше времени не охота, но и бесплатно отпускать тоже не хочется. Скроее всего он уйдёт летом. Когда действие этого контракта кончится.
По официальной версии он туда летом свалит, хотя тут и другое мнение есть:
Дик Адвокат: «Аршавин, Тимощук и Погребняк больше не хотят играть в Петербурге»
Тренер «Зенита» Дик Адвокат поделился мнением о трансферной политике клуба в межсезонье.
Обратная сторона наших успехов в Европе заключается в том, что сразу несколько ведущих игроков могут уйти из команды, потому что к ним проявляют серьезный интерес в Европе. Аршавин, Тимощук и Погребняк больше не хотят играть в Петербурге. Они мечтают выступать за границей, и не надо их здесь насильно держать. Я найду других игроков, пускай мне и придется строить все заново. Вопрос только в том, смогут ли европейские клубы заплатить за наших лидеров те деньги, которые хочет получить руководство «Зенита» .
Весной Тимощук хотел играть за «Зенит» , а сейчас уже не хочет. Есть еще несколько игроков, которые хотят уйти из команды: я назвал вам только тех, о которых пишут в газетах. Но про остальных я расскажу только по окончании сезона. Могу сразу предупредить, что в их число не входит Малафеев: он хочет остаться в Петербурге и наверняка продлит контракт с клубом.
Но всё же по-моему он ещё не свалил
летом возможно свалит
в зините он бы здох пусть в шахтёр обратно едит