Футбол

Передут ли Тимощук (Бавария) и Погребняк (Штутгарт) в "Динамо"

лучше в зенит
Андрей Горбунов
Лучший ответ
Вряд ли сейчас Анатолий и Павел перейдут в "Динамо"...Они играют в ЛЧ....
Сергей Лебедев
Нет
Эдуaрд Шeвченко
в эту межсезонку точно нет.
(((
За трансфер ни Тимощука, ни Погребняка речь в Динамо не идёт, мало вероятно, что Тимощук захочет в. Динамо, Шахтёр его не поймёт
тимощук врядли, если только в динамо киев
тимощук перейдет в зенит так говорят зенитки и зенитовцы.
а погребняк- если только его уже возьмут. москва (клуб) расформировывается там и возьмут. за него нужны бабки а тут проще.
Nurbergen Kemelbekov
Правильнее будет: Передут ли Тимощук (Бавария) и Погребняк (Штутгарт) в клуб середняк?
Я думаю нет. В московское нет, денег не будут столько тратить. Да и Тимощук сказал что если вернётся в Россию, то только в Зенит, а в киевское точне не перейдёт, т. к. этовраг Шахтёра и болельщики его не поймут. Погребняк играет в ЛЧ, ему это Динамо никода не нужно. Если бы хотел играть за большие деньги остался бы в Зените) Видимо надоело играть простите за слово в гавне именно так я называю неккоторые стадионы клубов ЧР. До германских стадионов Раше дальше чем до луны по крайней мере сейчас) .
Погребняк точно останется в Штутарте по контракту. Что насчёт Тимощука неизвестно
нет всё таки Германия а не Россия
Rafael Zinnatov
Нет.
Они останутся.
Паша в очень хорошей форме, забивает в каждом втором матче.
Тимощук то же останется. Ван Боммел очень грубуй игрок всё время карточки и возрост даёт знать о себе.