Футбол

Как считаете Динамо Москва по силам пройти Штутгарт?

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи "после окончания карьеры, я планирую жить именно в этом городе".
Да, ну это почти что не реально,
Единственный Шанс и Плюс это
То что Чемпионат России уже в Разгаре,
а Бундеслига ещё не началась, в Этом же Шанс и у Динамо Киев :)))
Сергей Широченко
Лучший ответ
Даже не знаю.. Я не могу оценивать щах силы обеих клубов.. Если бы были на пике формы-то равнозначные.. А так честно не готов ответить
Думаю, Динамо выиграет
Думаю, что у "Динамо" в его нынешнем состоянии шансов пройти "Stuttgart " практически нет.
Если Динамо будет играть хорошо, как в матче с Данди, то у них неплохие шансы, но Штутгарт-фаворит, тренер-Лаббадиа, который пришел в том сезоне достаточно толковый, так что все может быть . Но я ставлю на Динамо, т. к Штутгарт на данный момент не является клубом топ-уровня и серьезно опасаться не стоит
Рустем Юнусов
конечно! и Динамо так и сделает. в этом матче я за Динамо
простите немцы)
Филипп Баринов
Думаю, что Динамо все таки пройдет! Ну, на счет Штудгарта тебе виднее. Ты же наблюдаешь больше за Чемпионатом Германии!
если динамо будет также играть как с данди то пройдут
Александр Усов
Думаю по силам.
По моему они почувствовали в себе уверенность после "крокодила данди" :)
Леонид Годун
Штудгард-середняк Бундеслиги-не более, как Сандерленд в АПЛ. А вообще Динамо вроде год назад хотели в ЛЧ играть-вот пока подходящий для них уровень
Артур Аталян
Нет
Эмин Иманов
Пройдут
Никита Кушнин
Нет!
Sailau Konusbaev
вполне по силам там такие же люди играют