Футбол
Аршавин, Погребняк, Вагнер Лав, Тимощук, Жирков. Кто из них куда перейдет? Кем усилятся наши клубы в межсезонье?
Погребняк и Тимощук («Бавария»), Аршавин («Барселона» , «Реал» , «Тоттенхэм») , Вагнер Лав («Манчестер Сити» , «Тоттенхэм» , «Эвертон») , Жирков (Ювентус)
Ладно. Щас по порядку.
Аршава- 85% уйдёт. В Реал или Тотт.
Погреб - мне кажется, останется. Если нет _Бавария
Вагнер- скорее всего останется. Если удёт - то в АПл
Тимощук - очень м. б. , что уйдёт в Баварию
Жирков- скорее останется, а уйдёт - так в Реал
Усиливаться особо звёздными игроками вряд ли будут. Разве что Спартак, ему усиление нужнее, чем всем остальным командам.
Аршава- 85% уйдёт. В Реал или Тотт.
Из всех указанных уйдет только Шава, а усилят команды малоизвестными перспективными игроками
Тимоха Бавария
Жирков Юве
Аршавин Тотенхэм
Жирков Юве
Аршавин Тотенхэм
Тимоха уйдет в Баварию
кароче вся это щайка за химки играть будит :))
Лучший игрок Украины и России Тимощук в Баварию пойдёт!
Аршавин я б лично токо в шинник отправил ( не нравится он мне) , но он в Англию пойдёт!
Погребняк останется!
Лав тож в англию!
Жирков? Ну его в Реал кличут хоть я и не пойму за что, значит туды пойдёт!
А усиливаться Зениту очень надо опорником, потому что Тиме замену найти сложно!
А вообще Зенит красавы и еслиб не эти кубки (УЕФА и Суперкубок УЕФА) то Зенит бы занял 1 место! Вперёд Зенит, мочи москву!
Погребняк останется!
Лав тож в англию!
АРШАВИН-ТОТТЕНХЕМ к Павлюченко
Погреб-Бавария или ещё куда- нибудь
ВАгнер-Останется в ЦСКА
Тимощук-Бавария
Жирков-Цска
Погреб-Бавария или ещё куда- нибудь
ВАгнер-Останется в ЦСКА
Тимощук-Бавария
Жирков-Цска
Аршавин в тотенхем наверно, Великий По скорей всего останется, Тимощук то же не уйдёт.... ну если не попросят, Юра наверно в Ювентус!