Футбол

Тимощуку остаться в Баварии или..?

ну по моему уход из Баварии для Тимощука это шаг назад . Так как на Тимощука не претендуют топ клубы ну если ему нужень не тока деньги но и игровая практика то ему лучше уйти
Павел Платонов
Лучший ответ
Кирилл Селендеев тоже так думаю
"Если клуб захочет продлить соглашение, могу себе легко представить, что соглашусь, - сказал 32-летний украинец в интервью Süddeutschen Zeitung. - В моем нынешнем договоре есть пункт, согласно которому он может быть автоматически продлен в случае моего участия в определенном проценте от общего количества матчей. В целом мне и моей семье очень комфортно в Мюнхене".
Оставаться стоит ибо-честь играть в таком клубе дана не каждому а многие о такой участи лишь мечтают- пусть верит в себя и в своё место в команде
или.. Время пришло
Сабыр Хамидов
Тимощук мне напоминает Аршавина, только наоборот))) Тот хотел уйти по скорее, а этот не знает как остаться.
Aidar 911
тимощук не может из германии уехать у него ттам дочка лечится
Борис Коркин
Отдайте в аренду куда нибудь)
Или обратно перейти в Зенит!
Андрюха Кс
Он хочет уйти?
С приходом Хайнкеса у Тимохи появилось больше игровой практики так что если у него еще есть силы играть на высоком уровне то лучше остаться в Германии (Баварии)
Сергей Пискун
Все таки из всего постсоветского пространства в Баварии Тимо один.. . так что должен играть. Гордость нашего футбола. Кто еще из украинцев или Россиян играет в Баварии?
Spangebob Squarepants
Нет!!