Футбол

Зная , что он не получит место в основе Баварии, Тимощук отказывает Рубину. Ваше мнение, чего он хочет и где его место ?

Сергей Рогунов
Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович сообщил, что предстоящее подписание контракта с хорватским полузащитником Томиславом Дуймовичем не означает того, что бело-голубые прекращают переговоры по поводу перехода Анатолия Тимощука.

"На переходе Дуймовича настаивал я. Очень хорошо знаю Томислава как игрока. У него характер победителя. Дуймович знает, как играть в футбол, в состоянии проделывать большой объём работы на поле. Его переход пойдёт на пользу.

У "Динамо" есть много атакующих игроков, но нам иногда нужно и чуть-чуть обороняться (усмехается) . Трансфер Дуймовича не означает, что мы прекращаем переговоры по поводу перехода Анатолия Тимощука в "Динамо". Переговоры с ним ведутся", - передаёт слова Божовича корреспондент "Чемпионат. ру"

Думаю динамики и Сарсания в частности уговорят Тимоху, тем более что Сарсания его из Киева привез в Зенит. Воть :)
Рамазан Тильдахметов
Лучший ответ
Сергей Рогунов А что , Динамо это лучше чем Рубин ?
С "Сибирью" ЛЕ может хочет взять?
Роман Жабров
Я думаю, что здесь не надо смеяться... У него были проблемы с ребёнком.
Я не знаю, как они решились. Он говорил, что не сможет пока уйти из "Баварии",
в связи с болезнью ребёнка...
Максим Пронин
Сергей Рогунов Здравствуйте ! Никто не смеется, просто Ван Гаал в очередной раз дал понять чтоб Толик собирал вещи и тут Рубин, а он в отказ. Непонятно, не в ребенке уже дело.
На скамейке в любом клубе!
Вот зря он выёживается. В Рубине как раз-таки всегда основным был бы, а в Баварии ему, кроме 10 минут игры в конце, ничего не светит. Ван Галь ещё тот перец, он Тимоху явно не любит, так что зря он отказывается.
только столица его устроит, ему нужны хорошие врачи и клиники для ребенка, но шанс у него и в Баварии будет еще
Он хочет в Динамо.
Serdar Jumageldiyew
ему стремно наверно...
Aleksandrъ
старый он уже
Сергей Юдин
Звезданулся Тимоха бля!
Sergey Zavyalov
вспомните сколько мега тренер вангал команд угробил. конечно што толик для етого не нужен .