Футбол

Почему тимощук oтказал Рубину и не хочет переходить в Динамо Москва??

Или сидеть в запасе в Баварии это то к чему он всю жизнь стремился????
Денег мало предложили по-любому, а может не хочет ехать в провинциальный клуб!! ! Хотя Рубину он не помещал бы!! !
А может и ждёт предложение от Зенита в котором он достиг наибольшего успеха!! ! Выиграл Чемпионат России, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы!! !
Его понять можно в принципе, а может хочет играть в хорошем зарубежном Чемпионате в основе!! !
Вариантов море, это надо у него спросить и всё проясниться!!!
Владимир Кораблёв
Лучший ответ
Скорее всего по деньгам не сошлись, да и Рубин не столичный клуб..
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук не перейдет в летнее трансферное окно в казанский «Рубин» , сообщает «Советский спорт» . Чемпионы России, как сообщали ранее украинские СМИ, сделали «Баварии» и Тимощуку конкретное предложение о переходе. Как стало известно в понедельник, игрок ответил казанцам отказом.

Теперь наиболее вероятны два варианта развития событий - либо переход в один из клубов бундеслиги, либо в Россию, где самый предметный интерес к игроку проявляет московское «Динамо» .
Аскар Шаменов
Наверно, он из лучшего, как на тот момент, так и сейчас (эхх) , клуба РПЛ уходил в Европу, чтобы потом возвращаться неизвестно куда и неизвестно для чего... У "Динамо" в этом сезоне мало шансов на медали, а, следовательно, и на Еврокубки в следующем... А в "Рубине" сейчас что-то странное происходит... Всех распродают, всех покупают....
Рубин это сейчас клуб хороший а Динамо уже сколько лет лучший из лучших считается!!
Pasha //
Я закончу карьеру в Зените или в Шахтере
Саня Яшин
Григорий Васюков Предложений от этих клубов у него нет, так что пускай мыслит как профессионал, еще год на скамейке и он вообще ни кому не будет нужен.
Ждет наверное предложения от Зенита.