Футбол
А Тимощук переходит в Динамо?
динамо решило все купить кого вспомнтли!!!! 1ечсли еще кого вспомнят обязательно купят
Скорее в Шахтер перейдет, иначе его фаны не поймут .
Тимощук не собирался возвращаться в Россию, но руководство Динамо на следующий сезон хочит побороться за призовые места и этим может заманит Тимоху, по мимо него еще Семшова
Неа.. . Тимощук никогда ни при каких условиях не перейдет в стан врагов Зенита. И не факт что если Толян не очень частенько выходит в составе Баварии. . Сама Бавария сейчас в кризисе. . А у Тимощука контракт... по моему на года три (если что поправьте меня) . Толик никуда не уйдет. Вот отработает свой контракт.. тогда посмотрим. А если сейчас перейдет, то его никто не поймет: Как так? Тимощука приглашали в Баварию для завоевания трофеев, а он - вернулся в какой то лоховский клуб который то и дело *бется в середине таблицы? Фаны Зенита его не поймут.. . и такая же эксекуция ка с быстровым будет...
Да ну не верится
Ты сразу уточняй в какое Динамо. Еще московское есть. Именно в него, а не в киевское, ходят слхи Толик может перейти. Лично я считаю, что ему нужно сменить клуб и вернуться в Украину или Россию. Потому что он в Европе не заиграл нормально да и врят-ли заиграет.
Сергей Лепшеев
Я слышал, что в московское... А мне все равно, в какое, хоть и в киевское, главное, что в Баварии он не смог и правильно ты говоришь, нигде в Европе не сможет, скорее всего...
"Тимощук" и "Динамо" это несовместимые слова.
Хотя бы потому, что Толя знает, что такое уважение.
В Динамо Киев он не перейдет, потому что это - враги Шахтера, он об этом уже давно говорил.
А московское Динамо - враги Зенита.
Я уверен, что он не будет так поступать с фанами, которые его любят.
А московское Динамо - враги Зенита.
Нет
Какога хрена