Футбол

Перейдёт ли Тимощук в Динамо?

Думаю, да.
Вадим Трегубов
Лучший ответ
это утка
У него и спросите.
Кайрат Фокин
Думаю да. Так как сам агент Тимощука уже сказал, что Тимощук не имеет будущего в Баварии. И ему нужно срочно в другой клуб переходить, а реал, барса, милан его никак не ждут поэтому скорее всего он перейдет в Динамо.

Сейчас идут переговоры. Трансферная стоимость игрока мюнхенской "Баварии" - 8 миллионов евро.

Интересная информация пришла с трансферного рынка. Оказывается, московское «Динамо» ведет переговоры с 31-летним хавбеком мюнхенской «Баварии» и сборной Украины Анатолием Тимощуком. Об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс» . В общем, весьма велика вероятность, что уже в ближайшее время переход в московский клуб состоится.

Как известно, украинец не вписывается в тренерскую концепцию тренера мюнхенцев Луи ван Галя. Дошло до того, что совсем недавно голландец через немецкую прессу порекомендовал футболисту подыскать новую команду. Летом 2009 года Анатолий Тимощук перешел в мюнхенскую «Баварию» из санкт-петербургского «Зенита» за 11 миллионов евро. Украинец подписал с немецким клубом контракт на три года. Однако, несмотря на все ожидания, так и не смог закрепиться в основном составе. За эти годы на его счету всего лишь 21 матч в чемпионате бундеслиги.

Сейчас трансферная стоимость экс-капитана питерцев оценивается в 8 миллионов евро. Впрочем, есть вещи, которые могут воспрепятствовать его переходу в московское «Динамо» . Главное препятствие переходу, по информации немецких журналистов – это семейные обстоятельства игрока, которые могут заставить его остаться в Мюнхене.
Якуб Исрафилов
интерес есть даже была оглашена суммаот 8до9милионов евро тут вопрос в том а захочет ли тимощук идти в динамо которое сейчас в середине таблицы и перспективы на евро кубки малы скорее он захочет перейти а точнеевернуться в зенит который сам проявлял к нему интерес онзнает многих игроков и его отлично примут болейщики что ж будем ждать кто для него окажется более привлекательным как говориться поживём увидим.
Надеюсь что да! Опорники у Динамо просто никакие!
Но в борьбу включилось еще мясо и лохомоты
Конечно!!! что за глупый вопрос!
утка!
неее
зачем оно это полено? вы видили как играл последний матч