Футбол

"Тимощук в "Зените"?

Питерский "Зенит" договорился с руководством "Баварии" о годичной аренде Анатолия Тимощука, утверждает украинское издание "Обозреватель". Предполагается, что для оформления соответствующих документов Тимощук приедет в Санкт-Петербург на следующей неделе. Или же сделка состоится в Германии, куда отправится Игорь Корнеев. Возвращение своего бывшего игрока обойдётся "Зениту" в 2 млн $. Напомним, украинским хавбеком помимо "Зенита" интересовался московский "Спартак". Ранее сообщалось, что спортивный директор "Баварии" Кристиан Нерлингер заявил, что клуб не собирается расставаться с Тимощуком. 17 января 2010 года, воскресенье. 4:48 Болельщики "Зенита" ждали этого перехода?
Oleg Masur
Верится с трудом, хотя конечно же такую приятную новость услышать с утра- это здорово :-)
Сказать, что ждала Тимо обратно- нет, не ждала.. просто потому что не надеялась на это.. Да и сам он говорил, что в Зенит не вернется. Если это не трансферная утка, то для меня это будет самым радостным событием в этом трансферном окне))
Вячеслав Чернов
Лучший ответ
Вова Елсуков от чего же не вернётся?=) он уходя говорил, что хочет потом вернться либо в шахтёр, либо в зенит..
Александрвчера этот же вопрос задал сэм в почти 3 часа ночи
Oleg Masur Ирин,если бы речь шла о покупке,я наверное стороной прошёл бы...
Но ведь здесь говориться об аренде,а это наводит на радужные мысли))
Возможно он и окажетсо в Зените
Oleg Masur )))Это указано время))
По- моему самый подходящий вариант для Толи, пусть в Зените играет, чем на лавке в Баварии. Ван Гаал не даст ему игровой практики. Рад за Тимоху))
Оба-на.. . вот тебе и возвращение чемпионов России)))
Пусть возвращается в РОДНЫЕ ПЕНАТЫ!!!)))
пока на офе не прочту, не поверю...
It_ Turbo
Скоро узнаем, ну думаю да
Было бы классно, хорошего диспечера как раз не хватает, а Толик чистильщик грязи хороший
Artem Shevelev
нет вот это 100% слухи
Oleg Masur Так его в аренду берут,а не выкупают))
Максим Никулин всеровно этому не быть
я только за!! в баварии емо не дают играть! я бего не против снова в шахтере уввидеть но в зените тоже!!!! он опять поведет зенит вперед если перейдет!
зачем зенит продовал тимощука если опять хочет его назад
надо было не продавать
Костя Иванов
нет
Руслан Grizli
Летом 2009 года Тимощук подписал трёхлетний контракт с мюнхенской «Баварией
Oleg Masur Вы наверное невнимательно прочитали вопрос....Речь идёт не о покупке,а
об аренде))
наверно большинство ждали, он неплохо проявлял себя играя за Зенит и этим заслужил себе уважение в клубе!)