Футбол
Зачем поднимаются слухи о возвращении Тимощука в Зенит?Разве может такой игрок идти назад?
Испанская пресса распространила информацию о том, что в зимний трансферный период «Барса» планирует предложить «Баварии» совершить сделку по украинскому легионеру Анатолию Тимощуку. Украинский хавбек, которому пока не удается закрепиться в составе мюнхенцев, может быть призван каталонцами с целью заменить в центре полузащиты Яя Туре и Сейду Кейта. Эти футболисты в январе покинут расположение «Барсы», чтобы принять участие в Кубке Африки в составе сборных своих стран. Отметим, что летом чемпионы Испании приобрели другого украинского игрока - защитника Дмитрия Чигринского. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на радиостанцию Cadena SER.
Нет уж. . Уходя-уходи.. Я была бы очень рада возвращению Тимо в Зенит, как болельщица Зенита.
.А вот на его месте я бы подыскала равноценную альтернативу в Европе. Он это заслужил
Но кубок Африки, когда-то закончиться... Приедут Туре и Кейта, а Толя на "банку"?Смысл?
Конечно ему лучше возвратиться в Питер))
Но Быстров же вернулся в Зенит, и Тима может вернётся
Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом сделать несколько вперед.
ну у него там дела не очень) на лавке часто сидит) я думаю, что все возможно)
Все в нашей жизни возможно. Тима может как уйти, так и остаться.
Да ладно вам, всё у Тимощука наладиться. Неужели он хуже Ван Бомеля. Встретил бы его где нибудь, жахнул бы голланцу по ноге и снова в основе.
В январе 2010 года мюнхенская «Бавария» выставит на трансфер ряд футболистов, в том числе украинского полузащитника Анатолия Тимощука, сообщает Sport Bild.
При этом, по словам генерального менеджера мюнхенского клуба Ули Хенесса, отдельные футболисты сами хотят покинуть команду.
По данным издания, в список футболистов, которые уйдут из команды, включены семь человек. Кроме Тимощука, это форвард Лука Тони, полузащитники Хосе Эрнесто Соса и Александр Баумйоханн, а также защитники Андреас Герлитц, Кристиан Лелль и Брено. Как отмечает издание, эти футболисты недовольны игровым временем, которое им предоставляет главный тренер «Баварии» Луи ван Галь.
Наиболее вероятной издание считает продажу Тони, в котором заинтересован ряд европейских клубов. Относительно Тимощука Sport Bild отмечает, что ван Галь предпочитает видеть на позиции опорного полузащитника голландца Марка ван Боммеля, а не украинского футболиста.
Как напоминает Lenta.ru, в 10 матчах чемпионата Германии сезона-2009/10 «Бавария» набрала 18 очков. Мюнхенский клуб занимает лишь пятое место в турнирной таблице, отставая от лидера - леверкузенского «Байера» - на четыре очка. Тимощук провел в первенстве Германии девять матчей.
Тимощук перешел в «Баварию» из питерского «Зенита» летом 2009 года за 14 миллионов долларов. В октябре немецкие СМИ писали, что «Зенит» хотел бы вернуть украинца.
ЧИТАЙТЕ: ДЕЛАЙЕ ВЫВОДЫ САМИ
* Вадим *
извини нечаяяно)
Он может пойти вперед, поэтому я был бы рад видеть его возвращение в Шахтер.
Значит может. Конечно же если он останется, мы все будем за него рады, но тогда может возникнуть ситуация, что он просидит на скамейке запасных до пенсии. Если же он вернется в Зенит, я буду только рада!
тимоха останитса до лета в баварии а вот вангала выгонят
За деньги он может в уборщики ити