Футбол
Зенит не включил доморощенного игрока из-за того,что игроки основы не захотели делиться премиальными с ним.Что скажете?
Офигели вообще, дискриминация
не.. скажу, что это очередные домыслы желтой прессы, игрокам Зенита только этим и заниматься, премиальные делить.. все равно распределяются неравномерно, кто то получит хорошо, кто то чисто символически.. по моему мы не все подводные камни знаем в отношениях между Зенитом и ЦСКА.. может мы вам в первом круге уступили, а вы нам во втором уступите.. а кубок через год будем делить, год ЦСКА, год Зенит.. думаю, идея моя хоть и бредовая, но не бредовее дележа премиальных) )
Всё... Сейчас Зенит снимут с дистанции.. . Фурсенко повесится...
Да пофиг на неумытых!
хочу чтобы было сегодня уже 30е!
Россия
Что хватит уже фигню всякую додумывать
Да на кол их всех посадить!
Был бы президентом - посадил бы этих уродов на лавочку, а доморощеный играл, пусть зажравшиеся козлы знают, что такое унижение из-за денег
премиальные выписываются всей команде, а не только 18 игрокам.
Полная ерунда! Просто увлеклись желанием играть! Вы еще вспомните, как нас дисквалифицировали за лишнего легионера? ((( При всем уважении к ЦСКА при Слуцком, и если уж не мы, то Вы самые достойные Кубка России, но то что Вы спросили - это полная ерунда, мягко говоря!
Volod'ka =)
Спалетти сам подтвердил..
откуда ж это такая ненависть к зениту у всех...
Maksat D.
Действительно интересно? Ведь это не только Российского чемпионата касается, в Европе та же ситуация! Причем отличаются именно судьи, команды нормально играют???
Павел Стародубцев
Да не фиг просто рассказывать "мы порвем тех, мы порвем сех" а потом когда Зенит рвут, то сразу тишина или срач...
Volod'ka =)
При чем ненависть если это факт и Спалетти подтвердил..Если болеешь за Зенит,то хоть интересуйся что в твоем клубе происходит,а не одни кричалки ...
Иван Петрусенко
У кого у всех то? У Курта да у этого мента?
а какая им разница с кем премиальными делиться? не знаю, я конечно, за ЦСКА болею, но это по моему очередной бред желтой прессы или Спалетти маразматик раз такое выносит в прессу...