Футбол
Бекхэм перейдёт в "Тоттенхэм" на правах аренды. Будет ли он игроком основы?
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм в январе перейдет в "Тоттенхэм" на правах аренды, даже несмотря на то, что главный тренер Гарри Рэднапп не смог пообещать ветерану регулярную игровую практику. Как стало известно лондонскому изданию Evening Standard, Рэднапп очень хочет заполучить Бекхэма не только с целью увеличения конкуренции за место в составе. Дэвид способен положительно воздействовать на атмосферу в раздевалке, а кроме того добавит ей опыта в преддверии старта в плей-офф Лиги чемпионов. Бекхэм со своим "ЛА Гэлакси" завершил сезон ещё в прошлом месяце. Вернуться в расположение американского клуба 35-летний полузащитник должен в марте. До этого времени Дэвид сможет выступать за "шпор", которые надеются успешно выступить не только на европейской арене, но и в Премьер-лиге. Напомним, что последний раз Бекхэм выступал в Премьер-лиге в 2003 году, когда "Манчестер Юнайтед" продал его в мадридский "Реал" за 25 миллионов фунтов. За 10 лет, проведённых на "Олд Траффорд", он выиграл 6 чемпионских титулов, 2 Кубка Англии и Лигу чемпионов в 1999. Добавим, что ранее в нынешнем сезоне Бекхэм отказал "Эвертону" Дэвида Мойеса, своего бывшего одноклубника по "Престону", и "Лестеру" Свена Йорана Эрикссона, бывшего тренера английской сборной.
я думаю он должен помочь команде, его опыт поможет шпорам подняться выше!
конечно.. получше Павлюченко будет
Бекхэм СПЯТИЛ!! ! Ему пора бутсы на гвоздь вешать!
Да да ))) будет 1000%
Рэднапп заявил, что Бэкхему не гарантировано место в составе.
Он будет стоять на воротах и во время штрафных будет бегать забивать
не думаю
у Дэвида посерьёзнее проблемы есть, помимо футбола. у него жена, дети.
Он уже давно не показывал реально классного футбола, смотря по его игре, и не собирается. Я думаю что его карьера как футболиста к концу подходит и никаких результатов я от него не жду, как бы я его не любила. он сейчас скорее народный герой, чем футболист
Будет выходить с лавки запасных. Хотя если будет готов на сто процентов, то, естественно, будет в основе. Но на этот счёт у меня есть сомнения.
да кому он нужен
наврятли его наверно ради паказухи взяли он бы мог играть в основе например блекберн или уиган он уже нетот какой был раньше
Бекхэм конечно вряд ли будет выходить в каждом матче. Всё таки возраст у него не детский по футбольным меркам, да и кондиции ему наверняка будет набрать трудно, хотя он профессионал. Но что он будет полезен команде - это наверняка. Во первых он всё ещё обладает точным дальним и средним пасом, может хорошо выйти на замену, ну и стандарты. Может когда надо мяч подержать. Кроме этого, опыт его конечно пригодится команде. Да и с психологическим климатом думаю команде поможет.
нет конечно
вообщем так. Он будет выходит во втором тайме.