Футбол

Срочное сообщение для украинцев! Шесть игроков основы не сыграют с норвежцами! (внутри)

Полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев вместе с еще пятью игроками основной обоймы сборной Украины Андреем Шевченко, Артемом Милевским, Андреем Пятовым, Тарасом Михаликом и Евгением Селезневым покинул расположение команды накануне предстоящего в ближайшую среду контрольного матча с Норвегией в Осло. Решение дать этим футболистам, а также отпущенному после победы в товарищеской встрече с Литвой (4:0) голкиперу Александру Горяинову дополнительный отдых главный тренер Мирон Маркевич принял одновременно с приглашением семерых игроков молодежной сборной - Антона Каниболоцкого, Дениса Бойко, Ярослава Ракицкого, Тараса Степаненко, Андрея Ярмоленко, Романа Зозули Николая Морозюка. Однако последний все же не поедет в Осло из-за небольшого повреждения. Любопытно, что Маркевич был готов отпустить и Тимощука, но тот предпочел остаться в лагере сборной и готовится к встрече с норвежцами, сообщает "СЭ". Как будете выкручиваться?
Юра Гагарричев
Я могу сказать лишь одно молодец Маркевич так держать наконец-то молодеж идет. Я не знаю как там другие футболисты но Ракицкий уже завоевал место в основе Шахтера удар у него нехуже Алиева.
И прав тот кто говорит что молодеж может показать себя с лучшей стороны. Я никогда незабуду первый финал кубка им. Лобанвского в котором сошлись Шахтер и Динамо. У Динамо играл основной состав а в сотаве шахтер человека три четыре основы все остальное составили молодые футболисты. Матч закончился со счетам 3:2 в Пользу ДИНАМО НО как эти молодые футболисты тягали основу динамовцев это сказка где они сейчас непонятно.
Все то что проузходит в сборной на сегодня правельная закономерность я только непойму почму не приглашаю футболистов Шахтера Фомина и Кравченко сильные футболисты а их не зовут

От всего происшедшего игра в Осло будет тем интереснее и даже если наши проиграют нестрашно главное учтобы игра была, а если будет игра то опыт придет а вместе с ним и победы.
Вперед к победам
Олег Манойленко
Лучший ответ
капец, так много игроков ушло, как сборная выживет?
Я вчера смотрел Футбольный Уикенд, и там пригласили в студию, Мирона Маркевича, тренера сборной Украины, и он сказал"У нас с футболистами был договор, что первые игры будут играть лидеры, а игру с Норвегией, мы поэкспериментируем. Расположение команды уже покинули вратарь Андрей Пятов (Шахтер) , защитник Тарас Михалик (Динамо) , полузащитник Александр Алиев (Локомотив Москва, Россия) , нападающие Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба - Динамо) , Евгений Селезнев (Днепр) . Напомним, еще после матча со сборной Литвы расположение национальной команды покинул вратарь харьковского Металлиста Александр Горяинов.
В то же время для подготовки к матчу с Норвегией привлечены сразу семь игроков молодежной сборной Украины: вратари Антон Каниболоцкий (Днепр) , Денис Бойко (Динамо) , защитник Ярослав Ракицкий (Шахтер) , полузащитники Николай Морозюк (Динамо) , Тарас Степаненко (Шахтер) , нападающие Андрей Ярмоленко, Роман Зозуля (оба - Динамо) .
в молодежи желание себя показать много, думаю не подведут
Егор Попов