Футбол
Александр Кокорин или Артем Дзюба? Кто лучше? Кого Адвокат возьмет на ЧЕ-2012? На ЧЕ он будет дублер или игрок основы?
Дзюба играет на месте Погребняка и Павлюченко. Их Адвокат ни выкинит из основы. А Кокорин может сыграть и под нападающими. Скорее возьмёт Кокорина. Он более разноплановый игрок. Но в основе он будет редко появляться.
Я надеюсь На Дзюбу Но и Кокорина нужно брать на Ч Е
Вполне возможно, возьмет обоих. И обоих - в глубокий запас.
Я считаю что оба достойны игры за национальную сборную. .
Вполне могут сыграть лучше чем По, Па и Шава...
Спроси чего-нибудь полегче! Это футболисты разных стилей, и сравнивать их некоректно. Кокорин быстр, хорош как скраю, так и в центре, но первого нападающего в Динамо не играет. Дзюба=впрочем тоже, он сидит или под Веллитоном, или под Эмменике. Хотя-но тип классического таранного ЦФ. Но таких у нас хватает-Погркбняк, Бухаров, Дядюн... Примерно одного уровня, так что у Кокорина на мой взгляд шансов побольше.
состав на евро:
акинфеев (даже если не успеет восстановиться до конца)
малафеев
шунин
анюков
шишкин
игнашевич
а. березуцкий
в. березуцкий
жирков
денисов
зырянов
глушаков
широков
семшов
билялетдинов
дзагоев
аршавин
павлюченко
погребняк
кержаков
+
янбаев
самедов
и например игнатьев (надо же вторую сборную оправдать)
если будут здоровы пав, погреб, керж - то ни дзюбы ни кокорина не будет
по 22 из 23 игроков в этом списке я уверен на 100%!!! готов спорить на пендаль!
малафеев
шунин
анюков
шишкин
игнашевич
а. березуцкий
в. березуцкий
жирков
денисов
зырянов
глушаков
широков
семшов
билялетдинов
дзагоев
аршавин
павлюченко
погребняк
кержаков
+
янбаев
самедов
Александр Артюшок
23-й КОКОРИН - ВМЕСТОЙ ВСЕЙ 2-й СБОРНОЙ,
как сказал Великий ФУрсенко Адвокат НЕ ОБЯЗАН СМОТРЕТЬ МАТЧИ 2-й сборной! С ЧЕМ Я НЕ СОГЛАШУСЬ!
А так состав соглашусь на 99,9% ВЕРНЫЙ!
Александр Артюшок
Я то же называю состав 99% исходя из МНЕНИЯ АДВОКАТА.
Почему считаю, что кокорин ОН БОЛЕЕ РАЗНОПЛАНОВЫЙ чем тот дже ДЗЮБИНЬО
ПОгребняк и ПАвлюченко - еще один столб (Дзюба) врядли нужен в числе 23-х!
А Кокорин учится играть как Воронин в Динамо по всему полю успевать всюду!
Щас Кокорину 20, а на ЧМ 2018 будет 27 и ЕСЛИ БУДЕТ ИГРАТЬ КАК ВОРОНИН - это будет ЗДОРОВО.
Но я очень хочу чтобы он играл уже так СЕЙЧАС или по крайней мере как можно СКОРЕЕ и в моем Динамо и в Сборной!
Александр Артюшок
в люом случае пока Кокорин футболист в Сборной НА ПЕРСПЕКТИВУ, а играть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС будут ДРУГИЕ Зыряноы Широков Денисов и Ко
Я думаю Артём по лучше выглядел!
Я надеюсь это будет ДЗЮБа, я считаю что он лучше, в этом сезоне он стал основой спартака играет на высоком уровне, забивает, дает хорошие пасы. Он уж точно получше того же погребняка и наравне с павлином точно. А кокорин же временный подьем. Он ненадежен, и я бы не сказал что он игрок основы