Футбол
Как вы думаете, Артём Дзюба возьмёт себя в руки после случившегося?
Он всё таки член команды. Ему сейчас нельзя раскисать и нужно твёрдо стоять на своём!
Тонко ты его Лиза и остро!
Нет этого члена команды отстранили за неспортивную "игру рукой".
Дзюба то и не ожидал что не только он может лысого гонять, но и лысый его выгнал из сборной.
не знаю что на него нашло, может по Азмуну соскучился. :)
по фик
Мне кажется он что-то другое снова в руки возьмёт)))

Артем — в отличной форме: и в спорте, и в либидо.
А что случилось-то?! Ну, выложили некрасивое видео с его участием, с кем не бывает?! Будет забивать голы, будет полезен клубу и сборной, кому эта грязь будет интересна?! Черчесов конечно повёл себя не по-мужски, разве это повод не пригласить игрока в сборную?!
Я не думаю, что на Артёма Дзюбу эта грязная история повлияет в негативном плане, злее будет, азарт в глазах появится. А то в последнее время на поле выходил с потухшим взором и сильно уставшим эмоционально.
Вадим Щербаков
Вы ананируете и снимаете это в телефон?
Так банально и примитивно.. Ещё когда все вокруг шутят об этом причём одинаково..
снова будет дро мммчить
Думаю, в итоге он войдёт в сборную и забьет не один гол.
Вы на него уже все сами дро чи те, лучше пусть спортсмен занимается безобидными вещами чем ходит бухим по городу и бьет людей, как некоторые.
.

Главное чтобы руку не опускал
Если честно, не понимаю, что такого ужасного произошло, и зачем его отстранили временно от игр Сборной. Ну да, его видео попало в сеть, но он же не виноват. Это его личное видео, которое выложили в сеть хакеры, которые взломали его телефон. Не сам он выложил в сеть. Да и ничего страшного он не делает на видео - не насилует, не занимается педофилией или другими извращениями. И репутация у него не подонка или извращенца.
Камбар Бухарбаев
Отстранили его фактически только на 10 дней, чтобы ситуация улеглась. Так что не страшно.
Не сборная России, а сброд какой то. Уголовники и ананисты…
В руку если только.... в руки неудобно
Он крепко возьмёт своими могучими руками остальных членов команды и будет в высоком темпе вести их к новым победам
Это ужасно. Не представляю, каково ему сейчас.
Andrei Dolgikh
заслужил