Сам Дзюба, насколько я понимаю, говорит, что его телефон взломали, но я считаю, что это брехня, сейчас объясню почему. Во-первых, слили всего одно видео и штук 5 фотографий, сделанных в одно время. Вы серьёзно думаете, что на его телефоне больше нет никакого компромата? Да там должно быть как минимум ещё штук 10 компромитирующих видео и фото, хотя бы потому, что если человеку нравится снимать себя и пересматривать, он делает это больше, чем один раз в жизни. Это я уже не говорю о переписках, в которых он сплетничает о своих одноклубниках и тренере и перемывает им косточки, рассказывает свои и чужие грязные секреты и т. д.. Такие переписки есть У КАЖДОГО человека, уж поверьте, это факт. Если бы его телефон взломали, эти переписки точно бы всплыли, но, как мы видим, ни одной переписки никто не слил. В третьих - в видео на одном моменте видно, как он улыбнулся, глядя в камеру, явно кому-то, и таким образом можно сделать вывод, что видео - записанный разговор по видеосвязи. Ну и ещё один аргумент: по сети гуляла информация, мол, Дзюба лично встречался со своим шантажистом, это вообще бред. Будь всё так просто, злоумышленника-хакера давно бы уже поймали и показали этого героя народу.
Другая версия - его слила любовница. Какая-то девушка даже решила порофлить у себя в инстаграме и сказала, что она это сделала, но рофл не выкупили, и СМИ всерьёз стали обсуждать, что это она его слила. Как по мне, изначально было очевидно, что это шутка, в чём девушка потом сама призналась. Опять же, если бы его слила какая-то любовница, её бы уже поймали и посадили. Допустим, Дзюба не хочет палиться перед женой, окей, но лично мне кажется, что его бы это не остановило, да и сама жена не такая дура, чтоб не понять, что видео и фотки он кому-то посылал, так что конспирация тут бессмысленна.
Для меня наиболее вероятная версия такова: Дзюба - гей под прикрытием или бисексуал, который развлекался по видеосвязи с другим мужчиной, который его и слил. Во-первых, в видео есть моменты, которые можно трактовать как то, что он имитирует контакт с мужчиной (поверьте человеку, который любит смотреть гeй-пopнo), а фотографии - это вообще с 90%-й вероятностью - гейство. Во-вторых, это может объяснять, почему злоумышленника не сажают: если Дзюба сдаст того, кто его слил, все узнают о подробностях и о его ориентации, а футбол, как все мы понимаем, - очень гомофобная сфера, и это может окончательно уничтожить его карьеру.
Что думаете? Согласны со мной? Или у вас есть другие версии?
Футбол
Как вы думаете, кто же всё-таки слил видео и фотки Артёма Дзюбы?
Учитывая, что Дзюба — би, слить его видео, мог — и парень: его партнер по совместным веб-дзюбонькам. Вполне возможно, что эта парочка, и раньше так дзюбанировала, а потом, Артем бросил его, вот он, от обиды, и отомстил Дзюбе: по-бабски. Брошенки, они в любой сексуальной ориентации — обиженки.
И все же: Дзюба — предатель.
Большинство парней, от мала до велика: юноши, холостяки и старики, а особенно — женатые, в строжайшей тайне хранили мужской секрет, негласно дав обет молчания. И только Дзюба, даже будучи женатым, отважился-таки нарушить это умолчание. Каков подлец!
МУЖСКОЙ СЕКРЕТ (отрывок)
Посвящается Артему Дзюбе. А в принципе — и не одному ему.
Хоть негласно, дали парни — умолчания обет,
Дзюба-Дзюба, ты раскрыл мужской секрет.
Предал ты парней огласке, что грустят они, как — ты,
Когда нету рядом страстных ласок женской теплоты.
Сергей Кузнецов
И все же: Дзюба — предатель.
МУЖСКОЙ СЕКРЕТ (отрывок)
Дзюба-Дзюба, ты раскрыл мужской секрет.
Сергей Кузнецов
Это слил обычный хулиган-флудер без серьёзного умысла, просто прикол. Думаю, этот приколист лично не знаком с Дзюбой.
Нурбек Сыдиыков
А откуда у этого хулигана оказались эти материалы, по-твоему?
Как бы то ни было но это на прямую повлияло на его карьеру и без того не простую . .
Сколько бы он мог сделать в футболе если бы занимался им непосредственно, наши многие этим грешат . .
Какая-то обиженка слила)
Нурбек Сыдиыков
*слиЛ
Это мог сделать Абсолютно Любой человек, близкий ему.
Кто угодно, имеющий доступ к его телефону, в случаях к примеру, если он находится в душе/ванной/туалете/на кухне, или спит.
И это явно тот человек, который на него в обиде.
Нурбек Сыдиыков
Почему тогда слили только это? Я не верю, что на его телефоне больше не было никакого компромата
У меня такая версия - кто на нем зациклился, тот гей. По-другому быть не может. Например, меня эта тема как и других мужчин с гетеро-ориентацией не интересует. Но есть такие, кто смакует изо дня в день, пишут опусы, создают темы и т. п. Вам заняться нечем, что тратите время на какие-то тупые исследования, версии. А раз интересуетесь - значит ГЕИ!
Нурбек Сыдиыков
Я девушка)
Простите, но зачем вообще про это думать?
Он и слил
хакеры
Нурбек Сыдиыков
Почему тогда слили только это? Вы серьёзно верите, что это единственный компромат на его телефоне?
Михаил Лёвин
да мне как-то фиолетово, знаете.
Все таки Диего Марадона играл рукой правильнее !
Нурбек Сыдиыков
Как тебе кажется: его тянет на парней или нет?
очевидно же, это любовница, которую он бросил
Нурбек Сыдиыков
Вы проситали, что я написала? Видели то самое видео, и особенно, фотки?
его дети
Дзюба обратился в ФСБ для розыска злоумышленника. Если бы он знал, кто, вряд ли бы туда побежал
Нурбек Сыдиыков
А откуда это инфа-то? Никто не знает, просто какие-то непонятные слухи. То сначала сказали, что его просто слили, не требуя ничего, потом сказали, что, оказывается, у него там 5 лимонов вымогали, и он лично встречался с шантажистом (wtf). Не понятно, то ли сам Дзюба путается в показаниях и не знает, что ещё придумать, то ли СМИ фантазируют и распускают сплетни... Мутная история, я думаю, его слил бойфренд