Мне как ростовчанину особенно сей факт приятен, и отсюда пара вопросов:
1) Заслужили ли они оба выйти в основе на игру против Северной Ирландии, на ваш взгляд?
2) а кто на вашей памяти последний представитель Ростова (Ростсельмаша) кого приглашали в сборную России?
Футбол
Как уже всем думаю тут известно, в сборную России приглашены два игрока Ростова: Артём Дзюба и Виталий Дьяков...
1) Насчет Дьякова однозначно не скажу, а вот по игре Дзюбы вопросов нет, почему он вызван в сборную. Он классно начал сезон, дай Бог, чтобы и дальше играл так же резво и к счастью ростовчан, чтобы его не забрали обратно в Спартак.
2) Теперь, что касается второго вопроса. Это очень хороший вопрос, так как я очень люблю вспоминать историю футбола, кто, когда, с кем и как играл. Лоськов играл в сборной уже будучи игроком Локомотива. Сергей Андреев вообще не играл в сборной России. Он играл за сборную СССР. А тут вопрос именно про российскую сборную, как я понял. Маслов - не играл в сборной ни в советсткое время, ни в новейшей истории России. В памяти только двое - Кириченко и Герасименко. И то, мне кажется, они вызывались в сборную пору, когда играли за Ростов (Ростсельмаш) , но на поле не выходили.
Пока матч не самый решающий, пусть себя покажут и зарекомендуют...
1) Заслужили ли они оба выйти в основе на игру против Северной Ирландии, на ваш взгляд? да заслужили
2) а кто на вашей памяти последний представитель Ростова (Ростсельмаша) кого приглашали в сборную России? Кириченко, Герасименко, Лоськов, Маслов А.
Nurlibek Tajibai
от Ростова в сборной Казахстана играли , Смаков , Уразбахтин и Карпович
дело не в том-заслужили или нет. Защита наигрывается годами и ставить в основу с колес вряд ли их будут, но в игре бывает всякое, травмы, удаления, болезни и пр.
1. Дзюба, да
2.Представитель Лоськов, но вот из Ростсельмаша или Локо не вспомню, зато С. Андреева представителя Ростова помню, но он из СКА.
Ну всё уже ответили. Я болею за Зенит. Симпатизирую Ростову. Думаю и Дзюба и Дьяков каши не испортят. Смотрятся оба неплохо.
1. скажу честно - за Ростовом наблюдаю одним глазом.. . даже полуодним. поэтому за Дзюбу отвечу да, заслужил (надеюсь, аргументы не нужны?) .
Дьяков.. . Капелло - не Адвокаат, и от балды в сборную не зовёт. значит и Дьяков заслужил (доверяю выбору нашего тренера) .
2. мозг моментально выдаёт: Адамов. футболист он отличный и в сборной мог бы поиграть дольше.. .
может кто ещё был, но не вспоминается.
P.S: поздравляю, теперь ты будешь болеть за сборную ещё сильней)
может кто ещё был, но не вспоминается.