Футбол

сегодня началось возрождение игроцкого таланта артёма дзюбы?

Ну, скажем так, у него и был какой-то талант, проблема нападающих и вратарей: от нападающих ждут, что они в каждом матче должны забивать, а от вратарей, что они не должны пропускать. Ждут от Акинфеева, что он не пропустит, а он пропускает, ждут от Дзюбы, что он забьёт, а он не забивает, но жизнь распоряжается немножко по другому. Стал Кокорин в каждом матче забивать - забыли всё, перестал, всё вспомнили. Дзюба нормальный игрок, когда везёт, забивает, не фарт - не забивает, вот собственно и всё.
Дима Заикин
Лучший ответ
Да что вы говорите ? ))
Вот сейчас. я рискую конечно нарваться на тазы КБ -болел
Они меня ими закидают нещадно. ну это ладно переживем как нибудь
Я даже рад. что вот это СБГ бревно под № 22 типо "возродилось"
Это нечто - ценный для "нытиков" кадр! Берегите яво!! ))))
Никуда не отпускайте!! ))
Александр Евгеньевич я НЕ за "зенит" болею
А кто это? Что за футболист?
Наверное с этих вопросов нужно начинать.
Талант очень сильно сказано.
Александр Евгеньевич не без доли иронии, конеш
Почему-то "игроцкий" талант Дзюбы проявляется только тогда, когда ему мяч в непосредственной близости от чужих ворот выкладывают на "блюдечке с голубой каёмочкой" А сегодня роль Халка исполнил Далер Кузяев, который провёл очень хороший матч и, на мой взгляд, был лучшим в "Зените". Помню ещё как в 1960-е годы за ленинградское "Динамо" центрфорвардом играл двоюродный дедушка Далера - Макадест, неплохой был футболист.
Александр Евгеньевич макадест!.. вот это имячко
Итальянца Тренеришкой назвал, Руководителей "бакланов" жизни учил или ещё кому-то нахамил?
Сергей Гордеев
Александр Евгеньевич в это нелегко поверить, но
нынче он забил мегагол!
Да, это рождение новой звезды.
Александр Евгеньевич так он уже давно вроде в статусе суперзвезды находится
Как можно возродить то, чего никогда не было?) Это не стёб, серьёзно. Дзюба всегда был довольно средненьким игроком, мало забивал. Показаться талантливым в Зените ему помог талант Халка. С уходом бразильца как-то подстух и талант Дзюбы... совпадение?) Ну а нынешний сезон в полной мере демонстрирует деревянность этого футболиста, да это и не деревянность... просто средненький игрок, он таким всегда и был, сколько помню)
Александр Евгеньевич на мой же взгляд, дзюба, действительно, сильный
игрок, говорю это без сарказма. при таких габаритах
многие нападающие не проявляют техничности,
а просто подставляют голову под навесы, например,
денис попов из цска или немец янкер (из прошлого)
Александр Евгеньевич а в этом сезоне его на поле-то почти не выпускают, увы
Ну, давно пора уже было