Футбол
Дэвид Бекхэм перейдет в Шахтер ! Как вам новость ?
Президент Шахтера Ринат Ахметов сообщил сегодня, что велика вероятность приобретения в донецкий клуб полузащитника сборной Англии и "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма этой зимой. "Вполне возможно, что Бекхэм перейдет в "Шахтер" на правах аренды до 30 июня будущего года. Напомним, что в прошлом сезоне англичанин выступал за россонери на правах аренды и в тот же самый период: с открытия зимнего трансферного окна и до конца футбольного сезона в Европе. Бекхэм надеется, что удачная игра на Украине повысит его шансы на поезду в составе сборной на ЧМ-2010 в ЮАР. В "Шахтере" же, в свою очередь, рассчитывают, что опыт и мастерство 34-летнего хавбека помогут клубу улучшить турнирное положение в национальном первенстве и выиграть Лигу Европы .
Он в Милан мечтает вернутса
Ахметову, что деньги не куда девать? ))
Баян 100%
ха-ха... Девид всю жисть топил за Шахту и мечтал за нее играть)
я, конечно, патриотка... но что ему делать в нашей стране?? ? и его жене тоже.... так шо бред.... он лучше карьеру закончит, чем сюда приедет
Бэкхем уже староват, может даже и в укр. лиге не потянет.
его Викуля на Украину не отпустит) ) А он известный подкаблучник))))
Если дурак, то перейдёт.
бред
хаха!!! Смешно))) Хаха!!!
что, все таки случайно подписал контракт с Шахтером, раздавая автографы??!!:)))))))
Милан зимой его берет назад. А Ахметову ты не верь
слухи все это
Нафига козе баян??? ?
Я бы этого калеча даже в свою дворовую команду образца 2003 не взял бы...
Игорь Лукашенко
Зачем вы украли мой "баян" =)))))))))???
Брехня
Это очередная утка... Ахметов не глупый человек чтобы выбрасывать деньги на ветер
Так же говорят, что Роналдиньо перейдет в цска-все просто чепуха!
Этот слух нужен, чтоб о нем снова заговорили! Майкл Джексон тоже не давал о себе забыть, скандальными новостями, разбирательствами в суде и т. д.
помоему - бред.. . надо будет когото сажать на скамейку.. . а на его место ой как много "вариантов"...
знаю бекхем заинтерисован, у ахметова денег хватит на нескольких бекхемов и ему не жаль.... но там набор в центре поля, да и команда создается не из 34-летних...
Я перехожу в Реал? А чё не верить?
Это лажа. Его с радостью примет любой английский середняк, да и МЮ будет наверное не прочь
А нафига козе баян???
/-\ R G E |-| Муктаров
От совпала мысля, так совпала :)))
Звучит отпадно: полузащитник донецкого "Шахтера" - Дэвид Бекхэм!
Скорее Шахтер перейдет в Дэвид Бэкхэм.
Ура! Ура! Ура! ЗАмечательная новость! Просто велеколепно! Только в чём прикол? А?