Футбол

Дэвид Бекхэм тренируется с Арсеналом.... Как Вы к этому относитесь?

Для меня это просто шок. Неужели манкунианцы не захотели взять в свою команду Дэвида? Вообщем не понять мне...
мне побарабану
Андрей Чупров
Лучший ответ
Никак. Пускай себе тренируется, старичок. Всё равно его время в большом футболе уже ушло. МЮ и другим топ-клубам он не нужен. Да, и главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер заявил, что "канониры" и не планируют подписывать с ним контракт.
Вадим Павлив
Он просто тренируется, чтобы поддержать свою форму, за Арсенал играть не будет, а мотаться из Лондона в Манчестер и обратно - по 300 км каждый день - не айс, согласись.
Он привязан к Лондону детьми, почему-то отдал их в академию Челси - вот что реально вызвало у меня шок
Aksultan Usmanov
он уже не первый раз поддерживает форму в составе каннониров, после первого сезона в штатах он тоже тренировался с ними если не ошибаюсь
нормальная практика. я так понимаю Бекс имеет жилье именно в Лондоне а не в Манчестере, да и сомневаюсь, что Ферги со всей своей узколобости разрешил бы Бексу тренироваться с Юнайтед
мне кажется не утихла в душе у Алекса обида.
хотя я никогда не понимал его. пару лет назад была реальная возможность вернуть Бекса. но он сказал, что они никогда не подписывали таких возрастных игроков.
ну ну. . а то, что Гиггзи уже 39, это исключение. . и то, что Скоулзи подписали не смотря на то, что он около года не играл, по сути завершил карьеру... .
просто Ферги не любит с некоторых пор Бекса.. .
и да, был еще несколько лет назад Лоран Блан в составе, которого подписали 36 летнем возрасте. и Хенрика Ларссона брали в аренду в возрасте за 30, а потом еще пытались его на постоянной основе подписать, но он отказался.
Короче я люблю Бекса, и с радостью воспринимаю каждый шаг в его карьере!
Семён Бугаев и Майкла Оуэна он подписал в 2009. он хоть не совсем старый тогда был, но и явно не в той славе когда в Ливерпуле играл
хорошо пусть набирает форму
то-то арс опускается...
когда узнал, то очень удивился. Кажется, что Арсенал совсем чужая для него команда
может 1-2 года поиграет ещё и всё. У него не та форма уже наверно.
если это правда я только за бекхэм отличный игрок какрас для арсенала
Андрей Козлов поверь, это правда...а ещё правда в том, что контракт он с ними не подпишет. он просто с ними тренируется, так как клуба у него сейчас нет.
а мне ваще похуй на это... Хоть в Арсенале он, или в каком то Армянском клубе, ПОХУЙ !
это круто)