Футбол

А вас бесит то что зенит может купить любого игрока?

Меня лично, нет))
Абрик Хусаинов
Лучший ответ
Да безусловно.
Захид Ниязов
Они далеко не любого игрока могут купить, ни одна звезда действительно МИРОВОГО уровня туда не пойдет
Андрей Демидов
не завидуй.... я не болела зени
Дима Бурунов
не любого.. . это во первых)

а во вторых, завидовать не хорошо)
ага ЗЕНИТ ОБНАГЛЕЛ! ПРИЧЕМ ОН ПОКУПАЕТ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ игроки играли а чтоб ослабить конкурентов! когда зенит боролся с динамо и они шли в ровень они купили и данни и семшова! и что? а не играл семшов! просто чтоб ослабить!
спартак быстрова растормошили спартак мешал зениту (по очкам и это все факты!!!! ) и быстрова опять купили)))))))))))))))))))))) )
мешает рубин? опять ноу праблем! купим семака и бухарова посадим их на лавку и все шито крыто!
это все факты один два раза это мож совпадение но здесь уже закономерность!!!!
Газпром-чемпион.
Мне очень неприятно что газпром деньги расхуяривает направо и налево. Народ обдирают суки. И всё никак не нажрутся. Газ всё дорожает и дорожает.
Во-первых, в Зените уже играют два игрока мирового уровня. (это в ответ что никто не придет в клуб. )
Во-вторых, если нормальную скаутскую систему иметь, то и спартаг сможет купить их. Хорошо, что пока что там одни клоуны работают.
В-третьих, все равно деньги не ваши, чего беситься то?
Евгений ....
нет, не бесит
А зенит может купить любого игрока? А по составу не скажешь....
Ербулан А.
большинство не пойдет в этот жалкий клуб
Что сразу никто не пойдет в Зенит, вы что лично у этих футболистов спрашивали???? Завидовать надо молча)) Я канеш) понимаю, что вы болеете за другие клубы, но все таки....
Руслан Нибо
да, а вообще ненавижу зенит я за спартак
2 или 3 еевропейских илг это да может а нормального нет кто захочет туда перезжать?
деньги есть, что некупить, хоть путина хоть медведева.
зависть вроде как грех!
так что поаккуратней

ещё самое смешное, что задают такие вопросы только болелы спартака, вот вам чужие деньги не дают покоя..
Jenia Rodionov
Ты чо лошара Завидуещь?
нет это круто!!!! Супер зенит чемпион!!!
Зенит нет но барса да вот барса все сборную испании почти купила щас еще и фабрегас переходить собирается