Футбол
Куда уйдет Домингес? Неужели ни один топ-клуб такого игрока нахаляву не захочет взять?
Ну, только зарплату ему платить миллиона два, конечно же))
Пол-татарстана продадут, а Домингеса оставят. В следующем сезоне у Рубина большие задачи ( прежде всего ЛЧ) , так, что без аргентинца не обойтись.
Домингес удачно провёл этот сезон и спрос на него очень большой.. .
Выбирать есть из чего)))
у меня есть предчувствие что он в Рубине останется)))
Sergej Dolgih
Ну, если буит мужиком и скажет жене, кто в доме хозяин, то останется))
Джон Цуприк
Не фига))) не останется,он же точно сказал)) Привет)
Ну а чем Рубин не топ-клуб?
Может он и за границу уйти
да вот как раз до фига кто и хочет....
Sergej Dolgih
Это все слухи. Официальное предложение вроде только от Эспаньола, довольно слабой команды...
у меня лично взгляд такой: если домингес остаётся в рубине, то через пол года наш чемпионат получит даниэля карвальо 2. чори просто реально хочет уехать и попробовать свои силы на более высоком уровне. если у игрока нет желания играть то не будет он с рубином подписывать новый контракт (если уж ему реально большие деньги не предложат) но тут и другая сторона медали: оставшись в рубине домингес затормозит игру чемпионов. против него найдут как играть а значит прикроют атаку рубина (ведь в ней многое от домингеса зависит) и у чемпиона будет застой и спад в игре. надо на место домингеса нового игрока. перерос парень наш чемпионат... а уйдёт он наверное в испанскую примеру. и скорее всего в тот клуб где задачи на сезон будут выше всех остальных...
я бес понятия
В Аргентинскую лигу он собрался!!!! но я думаю футболиста такого класса, на которого надееться весь татарстан, да я думаю и не только татарстан, не куда не отпустят!!!)))