Футбол

Как вы считаете, какой российский игрок способен заиграть в ТОП-КЛУБЕ? Аргументируйте, пожалуйста.

Андрей Безух
Много игроков например Акинфеев, Аршавин, Жирков, Павлюченко (хотя он уже за границей играет, но мне кажется, что может и лучше играть) , но только там с ними никто нянчится не будет, ведь они то не знают какие они хорошие и замечательные, и как хорошо могут играть. Если сразу результат показывать не начнут, то сядут на скамейку, а дальше зависит от самого игрока, если поймет свои ошибки, соберется и покажет свою лучшую форму, то тогда все получится!
Саша Повар
Лучший ответ
Аршавин может заиграть в любом клубе, так как он игрок высшего уровня .
Chokan Yesmagambetov
Есть ряд игроков, у кого такие шансы есть:
Жирков, Аршавин, Чуть меньше у Акинфеева. Всё зависит от того, насколько сильна конкуренция не его позицию в том клубе, куда попадёт игрок и от настроя самого игрока. Если он сразу посчитает себя звездой и бросит играть, то тут-то ему как футболисту и конец.
Ulukbek Begaliev
Это Анатолий ТимощУк
Slava ******* Он из Украины!
Аршавин!!!
Azamat Baymukhambetov
жирков и акинфеев потому что им уже давно пора в европу
P. S.
Аршавин веть он игрок ТОП класса!! !
И Акинфееву у давно пора валит в СУПЕР клуб!
ну иЖирков возможно
Акинфеев, Жирков
Вратарю не обязательно подходить под манеру игры команды, под особенности чемпионата, его работа защщищать ворота.
Жирков на протяжении нескольких лет показывает футбол экстра класса что во внутреннем чемпионате, что на европейской арене. Обладает всеми качествами бровочника и заиграет в любом топ клубе
Аршавин сила; скорость; видимость поля; дриблинг; редко залезает во фсайды,
я думаю что Дмитрий Торбинский. Это игрок великолепного уровня, за один год в Локомотиве он стал настоящим лидером и это всеми признано. На его фоне померк даже Динияр Билялетдинов.