Футбол

Мутко: позиция Путина — защищать доморощенных игроков А позиция Мутко... (закончите мысль почётного моториста РФ)

Иван Пономарёв
Иван Пономарёв
13 672
Я знаю 2е позиции МуДко . 1ая - "РФ никогда не была футбольной страной" 2ая - "И нечего от неё ждать" Будь я у власти он бы у меня улицы мёл за такие слова до конца жизни под надсмотром .
Bekzat Holmuratov
Bekzat Holmuratov
17 365
Лучший ответ
исполнять это.
Мутко Виталий Леонтьевич помощник моториста, моторист у нас Путин В. В.
Позиция Путина - защищать доморощенных футболистов, а позиция Мутко не может не совпадать с позицией Путина.
Я помню, конец 80-ых годов, были разговоры: почему наши клубы не могут выиграть европейские трофеи, только лишь до четвертьфиналов доходят, у сборной успехов не было. В те времена говорили - это из-за того, что у нас легионеров нет, наши игроки не растут, все играют во внутреннем чемпионате... На самом деле, ни легионеров не было и ни одного нашего футболиста в европейских клубах тоже не было.
Наступили иные времена: появились у нас легионеры, наши футболисты по прежнему во внутреннем чемпионате, по прежнему не растут.
Вопрос не в лимите, почему-то в Уругвае, в Аргентине, в Германии, в Испании и т. д. растут, а у нас не растут. Необходимо менять всю систему подготовки от детско-юношеских школ, до клубного уровня. Но в данное время никто и ничего делать не будет, власть у нас выборная, пять лет и перевыборы и надо за пятилетку успеть всё, а потом за следующую, потом назначить преемника, чтоб из его рук опять взять власть, ну короче, не люблю политику. Нам нужен царь, самодержец, чтоб он был хозяином земли, а если что не так: расстрелять и в шахту и залить соляной кислотой. Выбрали царя и пусть правит, пока не помрет. Моя позиция может не совпадать с позицией Путина В. В. :)
WL
Wlad Leis
73 553

Похожие вопросы