Футбол

А вы как думаете,на какой позиции тренерам трудней всего определить потенциал и талант игрока??

Я думаю что на вратарской позиции! Ну и защитников тоже!
Al Fd
Не согласен с оратором выше что потенциал Джанаева теперь ясен (после его ошибок) В конце концов эти ошибки были скорее из головы, чем от нехватки мастерства! Даже великий Лев Иванович Яшин в свое время уходил в хоккей, (совершил несколько чудовищных ошибок, но кто теперь о них вспомнит?) Надеюсь у Сослана все получится! Что касается вопроса, то думаю действительно рзглядеть потенциал вратаря сложнее всего, как раз из-за того что временное помутнение и несколько глупых ошибок могут перечеркнуть всю карьеру, да и вратарь может быть только один, в отличии от 10 полевых игроков!
Nona Мамаджанян
Лучший ответ
Самое трудное зделать для треенера это командную игру, но на позиции больше всего трудно это нападения, так как от них зависит результат всей игры, но и варатярям тоже трудно.
зависит от тренера какая позиция ему ближе
На всех, потумушто даже с Дел Пьеро когдато пробували зделать вратаря!
=-
=Tvoi -Negativ=
Нападение
на вратарской наооборот все сразу видно - во джанаев в конце сезона лажанул сразу виден его потенциал)) )
а вот у защитников пожалую действительно сложно
хотя если тренер хороший талант увидит сразу)
Юра Зомби
К каждому игроку нужен персональный подход, однако, думаю, тяжелее всего определить потенциал у вратарей, талант-то виден сразу.. . У остальных - защитников, полузащитников, нападающих определить легче, так как тренер может брать в расчет их передвижения по полю, общее видение игры, специфические "финты" и так далее.. .
А вратарь всю игру на месте стоит, бедный и несчастный :-) А финты так вообще - наоборот только во вред, вспомните Фибиена Бартеза, как он любил подходит к краю штрафной и не раз был за это наказан...
На то тренер и нужен стоб определить игроку его омплуа, вить не всем же дано быть нападающими, а вобще это тяжелое занятие, вить игрок-это личность, в процесе роста и он меняется!!!
Maksim Iksanov