Футбол

как вы думаете пора ли главному тренеру челси Луис Фелипе Сколари на пенсию?

начнем с того, что нечего ему было ехать
в Челси, сидеть ему в Португалии,
в каком-нибудь Порто.
премьер лига не по зубам, это было понятно с самого начала.
а щаз-команда просто потерялась,
нет игры, схемы Сколари не подходят Челси,
всё неубедительно, размазано,
замены непонятные, духа нет,
даже Лэмпс без настроения.
вообщем, чем раньше, тем лучше.
Александр Бормин
Лучший ответ
Если Челси не выиграет АПЛ, то пора)
Илюха Логинов
Не-а) пока он нормально справляется со своей работой - не пора)
Pоман Башков
нет пока не пора
(C) Menglison
Пора !!!
Denis Vedernikov
после разгрома 3-0 от мю думаю да
я думаю что со своей работой он справляется неплохо. когда захочет на заслуженный отдых, сам уйдет
Ему не надо клуб тренировать, лучше сборную какую нибудь, он настраивается на 1 матч, несколько подряд выйграть не может.
Как говорится начали за здравие кончили за ...
А на пенсию ему еще рановато, неплохой тренер, но не для АПЛ!! ! и тем более не для Челси
Иван Гришин
неа! классный коач!!!
Vladimir Aksjutin
не пора
Сколари за всю жизнь них не выиграл оставили бы Гранта на пол сезона хотя бы результаты были б гораздо лудше а Сколари чёрт благодоря нему челси дома в АПЛ проигра Ливерпулю первый раз за уй знает сколько лет, А в лиге чемпионов он вобще никода не участвовал может быть для сборной он и хороший тренер а вот для челси нет