Футбол

Андре Виллаш Боашу уже можно собираться?? и кто мог б занять место главного тренера Челси ФК

Думаю, что проблема Челси не в тренере. Просто Роман Абрамович уже наелся футболом. К тому же он сейчас судится с Березовским и Челси подзабросил.
Абрамович не делает необходимых усилений. Он практически никого не купил, кроме Маты.
Этого недостаточно. Дрогба стар и вечно травмирован. Анелька тоже не очень. Торрес никакой. Фалькао не купили. Думаю, Фалькао скорее бы в Челси перешёл, чем в Атлетико.
Видимо, Абрамовичу не до футбола. С таким составом никакой тренер не выиграет премьер лигу.
Алексей Цыба
Лучший ответ
Да... В "Порту" у него получалось значительно лучше!!!
D.
Denis .
Думаю ещё рано его трогать. Хотя первый изменник? Жаль что в Челси такой!
A)
Adi )
нет. .
надоела уже эта чехарда с тренерами. .
пусть РА потерпит немного.. даст время. .
вспомните как Фергюсон начинал на Туманном Альбионе..
Пусть Дрогба)
Рамис 56
Виллаш делает своё дело (он деньги не просирает) Дайте парню время (я в него верю (и даже то, что он тр енер Челси) бля а на вопрос не ответил. Отвечаю рано у барана не правильно сейчас менять....
НАШ ВЕЛИКИЙ РОМА должен переплюнуть совсем ненашего киримава и пригласить в НАШУ ВЕЛИКУЮ ЧЕЛСИ, НАШЕГО ВЕЛИКОГО ГУСА ИВАНОВИЧА!
не он ещё побудет.... там уже некого ставить
не так давно В. В Путин предлагал одну должность Р. Абрамовичу. почему бы Ромке не ответить взаимностью?
Vladimir Novikov
Абрамович даст Боашу 2 года (этот сезон и следующий) За этот сезон он будет наигрывать свою тактику, а летом он заменит проблемных игроков. Если за 2 года ничего не получится, то бай бай!!!
Сергей Азаров