Футбол
Андре Виллаш-Боаш: Только в России играют два клуба, а один человек постоянно кричит в микрофон?
После замены Евсеева произошло быстрое удаление, которое также сказалось на итоговом результате. Отмечу, что в моменте с удалением Евсеева мы увидели недостаток опыта у судьи. Весь матч напоминал вечеринку. Такое происходит только в России, когда во время игры на поле играют две команды, а один человек постоянно кричит в микрофон. Поэтому, считаю, что главному судье не хватило где-то жесткости и силы воли для того, чтобы все это прекратить.
Ну звЯзда Виллаш Боаш всегда после поражения даёт развёрнутое интервью....
Коль кольчужка слабовата не фиг уродов среди других искать.. Пущщай в Турцию едет
дело в том, что если ему не давать кричать в микрофон то на северном кавказе будет ИГИЛ.
а у этого судьи хороший двигатель.
человек с микрофоном ему помешал... мда... Ревнует, наверно, что ему рупор не дали, чтобы игрокам получше было слышно его наставления.... даже не знаю, как это прокомментировать... Плохому танцору известно что мешает, но чтоб чужие яйца мешали... Это высший пилотаж ((((((
Здесь согласен с тренером Зенита.
Не увидел в его словах жалоб и оправдания за поражение. Он всё понимает, что поражение по игре. Кадыров реально придурковатый.
Артур Григорьянц: "Использование микрофона во время матча не является нарушением регламента РФС".
Использование микрофона на стадионе во время матча не является нарушением дисциплинарного регламента РФС, сообщил агентству "Р-Спорт" председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц. На протяжении всего матча "Терек" - "Зенит" почетный президент грозненцев глава Чеченской республики Рамзан Кадыров при помощи микрофона выражал поддержку хозяевам поля.
"Два года назад РФПЛ исключила данный пункт - поддержку с использованием средств громкой связи - из списка дисциплинарных нарушений", - сказал Григорьянц.
григорьянц защитил кадырова. Интерено стрельба холостыми в воздух после голов Терека тоже не будет нарушением?
боаш знал на что шол. евсееву тоже не хватило опыта как и судье, а зениту не хватило свежести и мотивации.
А Кадыров реально напоминал Диджея )))))))))))))))))))))))))))