Футбол

Считаете ли Вы,что у Виллаш-Боаша как-то не складываются "пазлы" с Челси?

Близка ли отставка?Какой матч станет последним?
А самое главное : Почему у интересного тренера,под руководством которого "Порту" показывал симпатичный футбол ,необнадёживающие результаты?
Stefan Rosca
я склонен к мнению, согласно, которому больше виноваты игроки.. . просто старички - уже старички, а те игроки, которых клуб покупает - это не равноценная замена старичкам.. .
за последние годы я увидел всего лишь два грамотных трансфера у Членси. . это Мата и Мейрелеш. . остальные игроки - это УГ. . даже Юра Жирков, по меркам клуба и его амбиций.. .
в общем Рома допустил ошибку уволив в свое время Жозе, а в след за ним Кеньона и Арнесена
Владимир Каретников
Лучший ответ
не знаю правильную ли я вещь сейчас скажу. .

Порту под руководством Боаша играл флангами.. в свой стиль. .
Пришел Боаш в команду.. а там Дрогба и Лэмпард которые почти его ровесники, так вот.. этих двух "столпов"слушается вся команда.. а тут какой то тренер пришел со своей идеей в английский футбол. .

Дрогба раньше мог сам вытянуть за счет своей физики и напоростью вытащить мяч.. где то продавить защиту.. где то сыграть на грани физических возможностей, но затолкать мяч в ворота. .

А Боаш приходит и пытается ставить свою игру.. и у него это получается это за счет Маты который более менее понимает чего хочет Андре.. и Старридж.. очень полезен на фланге, но еще полезней он в центре.. но там же 50лямов бегает.. вот Старридж и просится туда, но тогда немного поменяется атакующий стиль флангов.. .

сейчас у Боаша вроде установились отношения с командой и в частности со "старичками"..но привил ли он свой футбол?. вот в чем вопрос. .

да и Абрамовичу наверное не очень то удобно перед фанатами и увольнять тренера на которого он потратил столько денег. .
и вообще стоило ли тогда убирать Анчелотти?. .
может рискнуть и дать время Боашу.. еще один сезончик.. а вдруг?
Berden Asilov
Stefan Rosca Я в целом согласна..Получается,что авторитета не хватило у парня?(
Мне тоже будет жаль.
смысла нет отставку проворачивать, представ те сколько отступных надо будет заплатить, причем Абрамович много заплатил тогда Порту, чтобы Боаша отпустили!
Stefan Rosca Представляю...)
а с другой стороны - 15 очков отставание от лидера,которое ещё можно сократить.
Тлек Курамысов увы, уже не сократят, посмотрите какой тоттенхем оказывается монстр, какой манчестер целеустремленный и какой сити вдохновленный
Тлек Курамысов У м сити уже был спад, переболели, у тоттенхема был спад переболели, а также МЮ переболел свой спад, который вовремя закончился, а вот челси, арсенал, ливерпуль пока болеют из за неполной укомплектованности команды, я вас уверяю, судьба чемпионства решена, сила в деньгах)
я. изначально считал, что его уровень___НЕ ДЛЯ ТАААКОЙ КЛАССНОЙ команды, как Челси... зря, руководство, Челси_взяло его в команду... совсем, мозгов___НЕТ...
Damir Akhmetov
Если в следующем матче проиграют-будет отставка, может Капелло будет претендентом, если в Анжы не перейдет)
Rassul O-V
Отставка не просто близка, она уже рядом
Bakkeldi Amankulov
я вам так скажу:
Пацана никто не уволит, пока Педр фергюссон, будет у власти, МЮ будет все фишки, и забудьте о своих там миллионах, потому что слово СЭР говорит о том что ему "ДАЛА ДОБРО" САМА КОРОЛЕВА!!! !
Какого хрена вы ждете победы в АПЛ другого клуба?
Roman Smirnov
Stefan Rosca Круто!!)
Я вообще ничего не жду ни от Королевы,ни от АПЛ) Так,созерцающий)
Источник : Пол Маккартни
Боаша в отставку___Капелло возглавит Челси____Продаст Торреса в Анжи___избавится от Лемпарда____Калу___Арсенал тебя ждет___А купить надо (Неймара___Гансо____Азара___) Только тогда Челси заиграет__